Мейк-ап форева• 24 декабря 2019
кто летал в Шри Ланку из Киева ,сколько лететь?
весь вопрос выше
Мейк-ап форева
• 24 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так на сайте авиакомпаний написано. Вы какой собрались?
еще не знаю
РозаФиалковна• 24 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
еще не знаю
Так чем вам помочь, если вы не выбрали еще?
Помидорина• 24 декабря 2019
Флай Дубаи долго. По 4.5 часа до Дубаи и в Коломбо часа 4. Но стыковка занимает уйму времени, 3 раза летали и оба раза задержка рейса на 4-8 часов в Коломбо. Мау 7 или 8 часов прямой рейс, с детьми удобнее.
Помидорина• 24 декабря 2019
Не оба, пишу на ходу, все 3 раза задержка без объяснения причин была, узнали только за один раз что залетел дрон на территорию аэропорта и нас 8 часов продержали, ещё 40 минут возили по летному прлю кругами и опять привезли на досмотр вещей. Это был трындец. Другие 2 раза задержка меньше, но информации ноль ни на табло, ни на стойке. Терминал бюджетный, мест нет, куча арабов на доху тусит места занимает. Дети спали на чемоданах и на полу чужие. Короче дурдом. И мы вечно брали тур когда мау ещё не было рейса прямого, приходилось колбасится с пересадками. Надо узнать через Шарджу, лучше переплатить.
Подтяжка• 28 декабря 2019
летели Air Arabia через Шарджу, 5ч, стыковка 40мин и ещё 4ч до Коломбо, обратно стыковка по расписанию была 2ч,но задержали вылет из Коломбо на час, поэтому всё очень быстро прошло на пересадке, в самолётах питание только платное, можно попросить бесплатно стакан воды, мы брали еду с собой в ручную кладь, пропустили всё без проблем, самолёты комфортные
Подтяжка• 28 декабря 2019
да, ещё учтите, что, в зависимости от региона в котором будете отдыхать, трансфер из аэропорта в отель долгий, мы ехали в Хиккадуву 3,5 часа, кому дальше по побережью и 4 и 5 часов на автобусе