Сорока-ворона• 24 декабря 2019
Средний балл
Подскажите знающие советчицы.
Средний балл по программе Росток, школа 5й класс.
За семестр 9.4 это хорошо или плохо?
ГендиреХтор• 24 декабря 2019
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2019
7-9 це достатнiй рiвень знань. Добре це чи погано - вирiшувати вам
Сорока-ворона
• 24 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
А Вы как думаете?
Если учитывать то что ребенок только перешел в этот класс, и сейчас только познакомился с программой Росток. То возможно это и не плохой результат, но можно и лучше .
ГендиреХтор• 24 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Когда я сама перешла из обычной школы в лицей, то год подтягивалась до уровня одноклассников, хотя до этого училась очень хорошо.
Радикальная• 24 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Моя в средней школе, вот учитель выслал по итогам 1 семестра.
Класс сильный.
ничего себе у вас класс!!!
Глаза_в_3_карата• 24 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
ничего себе у вас класс!!!
Или учитель лояльный. Не факт, что это хорошо.
ГендиреХтор• 24 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
ничего себе у вас класс!!!
Да. Был конкурсный отбор, отобрали только сильных детей. Учиться сложно, но интересно и конкуренция ого-го. Дочка в 9 классе уже.