ПростоБелка• 24 декабря 2019
Где искать любовника-спонсора?
Обычные отношения заканчиваются выносом мозга, хочется просто секса и материальной поддержки, к своей з/п лишним не будет)) Возраст 23, внешность на 8/10, нет губ и больших сисек))) Может кто в курсе, где искать, сайты там какие-то?
ПростоБелка
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, состоятельные люди тусят в местах недешевых) Вы давно на хорошем лыжном курорте отдыхали? Ну или в спортклуб ходите элитный?
Я больше по летнему отдыху, а спортклуб элитный далековато от дома, но смотрю По ответам это реальный вариант))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Платят за любовь закомплексованные и с низкой самооценкой.
Ну ещё те, у кого наклонности , мягко говоря специфические, и они это понимают и оплачивают свои фантазии.
Мы о разном, Вы об оплате, а я, о помощи.
Весотехник• 24 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
А я работаю и не собираюсь бросать работу основную... Но в любовь не верю, тихие скромные ровесники не возбуждают от слова вообще, а взрослые самцы все равно идут налево))
Ну мышление девочки молоденькой. Идут идиоты. И уроды, не уважающие своих партнеров. Все будет хорошо, если вы захотите. Не продавайтесь дешево хоть. И выбирайте любовника, что бы был приятен в постеле и в общении.
ДаЗдраПерма• 24 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор пишет о поддержке материальной.
Это оно и есть
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2019
Підіть влаштуйтесь в ескорт на місяць чи на два. Там познайомитесь - і звільнитесь. Це ж можна без відриву від основної роботи, я думаю. вечорами.
аноним анонимчик• 24 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы вам сдала координаты моего бм айтишника, но жаба душит. Пусть лучше он один будет чем кто то его доить начнет
И сам не гам и другому не дам. А как же будь добр к ближнему))
Откушу что там торчит• 24 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Я видела девки на трассе стоят. Тоже в поисках наверное. Только притормозила, поговорить с мамой, уже притрусили две. Любви предлагали. Я им сказала, коли хотят, то бесплатно пусть делают.
Фу.. даже к женщинам клеяться?
Откушу что там торчит• 24 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
На одной любви далеко не уедешь, я тратила от полугода до полутора на отношения, эмоционально вкладывалась, в итоге их все равно тянуло налево. Тратились на меня, подарки и т.д, но после измены отворачивало раз и навсегда. Считаю все эти отношения потерянным временем
Любви нет
Ламборджини• 24 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Была во всех крутых ресторанах, не видела чтоб с кем-то там знакомились, там либо семьями либо парами))
Значит, не в те ходите... весной были в пабе с коллегой с нами азеры познакомился в первый же день. Обеспечивает ее неплохо. Даже дал ей машину (правда, просто пользоваться дал, а не подарил). Но он свободен был, сейчас живут в его квартире, летом свадьба)
ПростоБелка
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Азеры не мое
Сосулька• 24 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чем Он вам не угодил? Изменял? Материл?
ПолБатона• 24 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Так на то и самцы, чтобы’оплодотворить’ как можно больше самок
Умничка-помощничка• 24 декабря 2019
Укрго. Будь готова к тому, что расшаркиваться никто не будет. Заплатил-получил, понравилось - повторил, нет - до свидания. Учитывая, что предыдущие бесплатно не то, что бы долго задерживались, тут пойдет конвейер. Но это тоже ок. Опыт только так и получишь)
Телочка• 24 декабря 2019
Поддержу автора. Правильно мыслите.
Потенциальные мужья хотят поахаться на халяву, а удовольствие, как Вы уже заметили - средненькое. Чувствуешь себя использованной.
С мужчинами ’за деньги’ хоть все на равных. К тому же среди них значительно больше мужчин, от кого можно получить удовольствие и в физическом плане.
Хоть узнаете, как оно бывает...
Если мужчина вроде, как ищет жену - будьте уверены, он ищет бесплатную прислугу.
Если мужчина ищет девушку ’без обязательств’ - значит ему нужна ’отдушина’.
А перебирать надо и среди одного контингента и среди другого.
’Приплыть само может только говно, а за жемчугом нужно нырять’
Хоть узнаете, как оно бывает...
Клин_Кляйн• 24 декабря 2019
Ответ дляТелочка
Поддержу автора. Правильно мыслите.
Хоть узнаете, как оно бывает...
Что за бред, ныряльщик или ныряльщица?
Телочка• 24 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Что за бред, ныряльщик или ныряльщица?
Ну, как же без ’бреда’...
Хоть бы иногда ’ахинея’
Клин_Кляйн• 24 декабря 2019
Ответ дляТелочка
Ну, как же без ’бреда’...
Хоть бы иногда ’ахинея’
А ответить филологу слабо?
Сладко-соленая• 25 декабря 2019
Я на укргоу пару лет назад нашел девочку, ей тоже 23 было. Вытащил из того болота в котором она жила, показал что такое нормальный секс когда приятно и есть оргазмы. Она тоже без сисек, но мне на сиськи вообще пофиг. Она поделилась опытом что я был единственный нормальный из около 70ти кто ей написал. Так что будьте готовы к продолжительной фильтрации желающих.