Гореотума• 24 декабря 2019
Соня Стужук родила девочку Оливию!
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Согласна быстрая она ,но раз возможность есть и желание то все ок
Если до рождения 3, детьми не занимались, не кормили нормально, то после этого на них вообще забьют, дети для них только контент!!Девочка в сториз всегда не умытая, в грязном, еду выпрашивает, мальчик дикий,её лупит постоянно. Если что я на неё не подписана, просто богиню почитываю, и офигеваю..
Смурфетта• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
опупеть.
*орет в соседнюю комнату* - муж, неси шампанское, у нас праздник. Жук какая-то радила, не знаю кто это, но надо отпраздновать
о
сына уложу и поняла что праздновать))
а то тянет на коктейль, а повода нет
сына уложу и поняла что праздновать))
а то тянет на коктейль, а повода нет
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Блин. Люди роды чуть ли не в прямом эфире выкладывают. По мне хватило бы отфотошопленных милых фото. А не таких .
Matka Boska
пойду еще хлебну от стресса
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
На советчице 90 % таких, как Вы описали, но при этом ещё и нищих, как церковная мышь. Как ни глянешь фото, бабищи в задрыпанных хрущевках, или цыгане безграмотные.
так это ж основные её подписчики, кроме накрученых
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Слушайте, а где вы смотрите? Я вижу только фотосеты беременные и отдых, вы подписаны все на нее, признавайтесь?
sofia_stuzhuk - ник в инсте. Вы на странице фейка сидите
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
глянула на ее фото ранние, ну милая девочка, как в такую выросла, непонятно...
Ого. Не милая она была
Анонимчик• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Всё капец, еще одна волшебная, теперь будет трезвонить про свои роды, как у неё всё замечательно дома родилось, и какая девочка волшебная. Сколько можно эту ку-ку тут пропагандировать. Не все считают её идеальной, читайте на богине правду про неё.
А можно ссылку?
Просто болталка• 24 декабря 2019
Странная семейка, мягко говоря. По-моему, она и с двумя не очень-то справлялась. Дети постоянно в гаджетах, едят что -попало, и выглядят, как Маугли. Вообщем, их право рожать где хотят, сколько хотят и т.д. Вопрос один: зачем?
Анонимчик• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Нагуглила, фотки смотрю старые - вот это она себя перекроила
На морозе• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
тут вся правда
Вот есть у Вас совесть?))) Я и так ничего не успеваю, а Вы ссылку на такой кладезь инфы скинули. Меня семья из дому выгонит
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Она очень красивая сейчас
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она очень красивая сейчас
я вот прям щас видос ее смотрю до момента как на фильтр включила, так шо не надо)))
На морозе• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она очень красивая сейчас
сейчас фильтры да Фотошоп покруче
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Не знаю ее. Но судя по фото в профиле, очень красивая девушка. Нереальная красотка.
И милота, и секс одновременно
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она очень красивая сейчас
Сейчас вам скажут что это все фотошоп))) но в любом случае реальную уродину ни какой фотошоп не спасёт, она вполне симпатичная
Хочу в БАНю• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И милота, и секс одновременно
Соня перелогиньтесь, хватит кидать одни и те же фотки, мы тут в своих засаленых халатах умираем от зависти к вашей красоте
Ms. Анонимная• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
фото
Боже, что это за утка губошлепка. И зачем нам знать что кого то родила???
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И милота, и секс одновременно
До/после))
Блин, ну шо б я еще делал а пока холодец варится, если не Стужук изучала)))
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И милота, и секс одновременно
фотошопом активно пользуется
роды в басейн
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Покажите себя красивую.
Каждый видит то, чем сам наполнен
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
До/после))
Ну и что здесь прямо шокирующего? Немного меньше нос и больше глаза, так это все люди эти маски включают сейчас, даже не блогеры. Основные черты лица все равно сохранены
Малая Налегке• 24 декабря 2019
посмотрела инсту этой Сони, не пойму одного почему так грязно у них в квартире и как в таком бардаке можно рожать, если она состоятельная как тут пишут ну хотя бы перед родами уборщицу позвала, как можно растить детей такими зачухаными и в таком сраче, а так молодец эта Сонька живет в свое удовольствие судя по фото.
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Покажите себя красивую.
Каждый видит то, чем сам наполнен
та я 100 килограммовая тетка с бородавкой под носом, ну это ж очевидно по моим ответам
Щепотка_совести• 24 декабря 2019