Гореотума• 24 декабря 2019
Соня Стужук родила девочку Оливию!
Оченьценная• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
опупеть.
*орет в соседнюю комнату* - муж, неси шампанское, у нас праздник. Жук какая-то радила, не знаю кто это, но надо отпраздновать
И мне хотелось бухнуть, теперь обязательно выпью за Сонечку
Знать бы кто это
Анонимба• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Правда, 24 года и 3-е детей? Во сколько ж она первого родила?
Хочу в БАНю• 24 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
эта слониха роды свои выставила?
ага в сториз, чего не выставишь ради просмотров)))а вообще роды в резиновый бассейн не экологично как-то
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А как рада девушка Дмитрия, которая Марина. Интересно кинет лимон своего слона или дальше бкдет альфонствовать. Кто ж ему колготки и бэху ещё купит
Кто такая Марина?)
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
фу я смотрела сториз, надеюсь это все игра(ведь все знают что больницы она посещает), такая мерзость, бедные дети слышали этот вопль
дети бедные с больной психикой, не едят нормальную еду, супа ниразу не ели, как дикари живут покотом, мать неряха, никогда ничего не стирает, не убирает, детей не развивает, только жрут, срут и трахаются, никаких моральных принципов. Год назад хайпила на разводе, так нет заделали ребенка, так как нужно контент делать, и рекламу. Днище. Я не понимаю как таких можно смотреть. Меня они жутко раздражают, зачем сюда это нести?
Доставучая• 24 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Страшная баба эта Ваша Соня, Оливия пока тоже, а там неизвестно
Доставучая• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Краткое изложение предыдущих 500 серий, я так поняла? Благодарочка
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Я хоть и не понимаю её, но подписана) интересно читать тех, кого не очень понимаю)
Но и злобы в её адрес тоже не понимаю. Ну рожает себе человек дома - имеет право. Ест полезную, как она считает еду - имеет право (не умерла же за столько лет + рожает здоровых детей). Несмотря на обсуждения и осуждения зарабатывает туеву кучу денег, дети довольны, вон квартира почти скоро в новострое будет доделана.
А на форумах на неё ’срут и срут’. Неинтересно - не читайте. Интересно - не судите. Мало ли как вы завтра жить и зарабатывать будете.
Согласна
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
В 19 или 20
Хочу в БАНю• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
так дети с больной психикой у всех блоггеров, такая у них судьба, родителям надо контент делать, читатели любят треш - развод, роды, и тд. а приучать детей к памперсам и кормить кашей ну это для домохозяек, а не для успешных бизнес блоггеров, дети и рекламную жратву с пластикового лотка поедят
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
дайте ссылку видео роды
В сториз в Инстаграмм
Малая Налегке• 24 декабря 2019
на фото дама гораздо старше выглядит , автор может не правильно написали ей точно 24, а не 34? да и когда она в 24 успела нарожать 3 детей или они все погодки?
66сезон666серия• 24 декабря 2019
девочки, а у них пасека есть? ну она такая припухшая просто что до беременности, что после (пришлось кабанчиком в Инста нестись )
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
это точно, всегда друт с одного пластикового лотка, но мелким меньше достается
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
а если у меня нет интаграмм
ну все, вы лишены возможностью наслаждаться родами в бассейн
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ей 24, первооо родила в 19 или 20
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Дети по утрам у неё тоже отёкшие. То ли особенность то ли побочка такого питания...
Анонимба• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
В 19 или 20
Вот это у человека жизнь с 19 лет насыщенная
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Согласна быстрая она ,но раз возможность есть и желание то все ок
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Блин. Люди роды чуть ли не в прямом эфире выкладывают. По мне хватило бы отфотошопленных милых фото. А не таких .
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
На советчице 90 % таких, как Вы описали, но при этом ещё и нищих, как церковная мышь. Как ни глянешь фото, бабищи в задрыпанных хрущевках, или цыгане безграмотные.
Доставучая• 24 декабря 2019
Слушайте, а где вы смотрите? Я вижу только фотосеты беременные и отдых, вы подписаны все на нее, признавайтесь?
Гу го гу го гу• 24 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
по-моему они и рожают для того, чтобы было что в сториз выложить, такая вот незатейливая мотивация.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Но основном аккаунте. Или еще прикольней в телеграме Бзданина