Гореотума• 24 декабря 2019
Соня Стужук родила девочку Оливию!
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
До/после))
Блин, ну шо б я еще делал а пока холодец варится, если не Стужук изучала)))
И что с ней?
Заскриньте себя на видео. Очень удивитесь своей красоте
66сезон666серия• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И что с ней?
та вы мне уже отвечали на этот пост
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
Олів´є шось захотілось
почему у вегетарианки (как она себя позиционирует) имя дочери салата с колбасой!
Ms. Анонимная• 24 декабря 2019
Я не пойму, кто бросает сюда фото этих уток. И зачем?это реклама какая то. Ну явно же сама сидит и пишет с разных акков.
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
но факт фактом дети для них просто контент, мне больше их жалко, а теперь им вообще не будет внимания.
Малая Налегке• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
так она не оливье , она оливка
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Думаете, ей родив 8 часов назад еще и время есть? ХОТЯ уже аккаунт для Оливии создала
Ms. Анонимная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Думаю, да. Мне нечего было делать после родов. Лежала. Ребенок спал.
Если не она, то что за тупость жить чужой жизнью, следить за ней, следовать. Это же убогость мышления конкретная.
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляМалая Налегке
посмотрела инсту этой Сони, не пойму одного почему так грязно у них в квартире и как в таком бардаке можно рожать, если она состоятельная как тут пишут ну хотя бы перед родами уборщицу позвала, как можно растить детей такими зачухаными и в таком сраче, а так молодец эта Сонька живет в свое удовольствие судя по фото.
А что у неё грязного?
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Дайте ник
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Многие дети и родителей не видят. В саду и школе с продленкой живут.
И условия дома совсем иные. Об отдыхе молчу. И ничего. Выживают как то.
А тут дети состоятельных родителей прямо бедные
Доставучая• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
sofia_stuzhuk - ник в инсте. Вы на странице фейка сидите
О, спасибо
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У неё ещё двое детей. Помимо новорождённой
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
та я 100 килограммовая тетка с бородавкой под носом, ну это ж очевидно по моим ответам
Тут же всем 18 не дают в магазинах. Всегда паспорт просят
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что у неё грязного?
Дети как поросята, в чем гуляли, в том и спят по 3 дня...
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да. С фильтрами и фотошопом ниче. А в реале?)))
Вы свою старую смазанную неудачную фотографию покажите. Мы вместе посмеёмся)
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У нее таких на день тясячами. Но хомяку Сони это не надо замечать)
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
та вы мне уже отвечали на этот пост
Вы путаете людей?
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что у неё грязного?
Видимо одежда детей? А конкретно все пишут о том, что Лола грязная. Ну да, у всех же дети 1,5 лет дома в идеально чистых маечках и футболочках ходят)))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Откуда такая инфа?
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Неужели кто-то тут утверждает, что это реальная трансформация в лучшую сторону???
До и после
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Откуда такая инфа?
С умения видеть и анализировать. А я все думаю, кто эти люди , которые ей хвалебные оды поют)))Не читают ее бред,а ведутся на фотошопленную картинку) Они среди нас
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вы прямо не можете успокоится))
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Распорядок дня их детей Лолы и Давида : в 13.00 подъём, в 14.00 завтрак из общей пластиковой миски (что прислали за рекламу) под гаджеты. с 14.00- 19.00 дети предоставлены сами себе (Даже купаются в ванной одни, без присмотра 4года и 1.9 лет, не ну а что такого, как она говорит) в 20.00 -обед (с общей пластиковой миски с пластиковыми ложками, что прислали за рекламу) 21.00 едут в торговый центр (так как мало народу и никто не увидит неотфотошопленную морду) в 24.00 может быть ужин, ну на крайняк сок детям (свежий фреш с бутылки привозной за рекламу) 01.00 нужно запилить сториз. 02.00 детки ложатся спать. Ну так вполне нормальные условия для детей...
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
фото
Посмотрите на себя утром без макияжа))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
До и после
Вы не видите количество фильтров на фото ?)
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вы не видите фильтры на ваших фото и сравнение скрина с видео?
Сравните ещё смазанные карты с видео и фото в младенчестве