Гореотума• 24 декабря 2019
Соня Стужук родила девочку Оливию!
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
фото
И что? Я вчера маску из спирулины делала. Меня даже пёс не узнал))) сначала убежал в домик, через 10 минут чуть ли не ползком очень осторожно пришел нюхать)))
Типа с маской на морде лица всё такие красавишны)))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
А вы прямо не можете успокоится))
Я?)) Вы из тех, кто ведется на фотошоп))) А не я. Я не против трансформации в разумных пределах. А не когда тетя в 24 выглядит на 40
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Покажите себя молодую в 50))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посмотрите на себя утром без макияжа))
Соня добровольно вываливает это в сеть.
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я не пойму, кто бросает сюда фото этих уток. И зачем?это реклама какая то. Ну явно же сама сидит и пишет с разных акков.
Конечно сама)))
У этих губ 2,5 млн подписчиков. Всего лишь)))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Вы спирулину хоть не в гадюшнике у стужуков взяли))) опасаюсь за ваше здоровье.
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Покажите себя молодую в 50))
Соне 24...При чем тут 50...
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну так она и выглядит на свой возраст.
А вы покажите себя молодую)
Сейчас вас советчицы быстро вернут на землю и скажут, на какой же возраст выглядите именно вы))
А вы покажите себя молодую)
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
но факт фактом дети для них просто контент, мне больше их жалко, а теперь им вообще не будет внимания.
А чего детей жалко? Именно у неё постановочных фото с детьми мало. Обычно её попец, муж и корявые фото с детьми. Есть и видео со съёмок, то Дэвид убежал, то Лола. И никто их не ловит, не заставляет идти в кадр. Что успели снять, то и есть.
Почему не осуждаются тематические съёмки обычных семей не блогеров, где дети с ором вырываются, а их заставляют сидеть?
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
До и после
И что изменилось кроме губ и бровей?
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну так она и выглядит на свой возраст.
А вы покажите себя молодую)
Не выглядит она в реале на 24. Я в кофорт-тауне пока с ней в одном доме жила видела это обколотое чудо. Вот ее подруга вегетарианка Ласися выглядит на свой возраст. А она ее сильно старше)
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Распорядок дня их детей Лолы и Давида : в 13.00 подъём, в 14.00 завтрак из общей пластиковой миски (что прислали за рекламу) под гаджеты. с 14.00- 19.00 дети предоставлены сами себе (Даже купаются в ванной одни, без присмотра 4года и 1.9 лет, не ну а что такого, как она говорит) в 20.00 -обед (с общей пластиковой миски с пластиковыми ложками, что прислали за рекламу) 21.00 едут в торговый центр (так как мало народу и никто не увидит неотфотошопленную морду) в 24.00 может быть ужин, ну на крайняк сок детям (свежий фреш с бутылки привозной за рекламу) 01.00 нужно запилить сториз. 02.00 детки ложатся спать. Ну так вполне нормальные условия для детей...
Я например вообще их не знаю. Только сегодня профиль открыла.
А вам она не нравится, и вы знаете всю жизнь ее семьи и детей, и наблюдаете.
И кто ещё нормальный - вопрос
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И кто ещё нормальный - вопрос
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Покажите уже себя и свою подружку))
Мы оценим
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Опасайтесь
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И кто ещё нормальный - вопрос
я не её подписчик, сижу на багине, читаю про Боньку, а тут на неё попала, как начала читать, была в глубоком шоке, то что там картинка инстаграмная и реальная жизнь, ой как отличается я просто в шоке была
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Ну раз больше в жизни интересов нет, чем наблюдать жизнь обезьянок - мне вас жаль.
Развивайтесь.
Соня хоть в отличие от вас не наблюдает за теми, кто ей не интересен.
А у вас совсем печаль
Развивайтесь.
А у вас совсем печаль
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Покажите уже себя и свою подружку))
Мы оценим
Да щаз. Оценивайте свою Стужук по фильтрам. Мы с мужем достаточно зарабатываем, чтобы не трусить обвислфми систками, п..кой и небритыми подмыхами в инсте ради хайпа и заработка
Гу го гу го гу• 24 декабря 2019
а почему дети едят из одной миски, это какие-то новые веяния что ли?
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ура. Насик мне на помощь)))Устала от хомок отбаваться
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну так она и выглядит на свой возраст.
А вы покажите себя молодую)
Интересно, а как должна выглядеть беременная перед самыми родами в любом возрасте?)
И нос не такой, и сама вся не такая. А все ж такие красивые на 38- 40 неделе были шо капец)))
Щепотка_совести• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Развивайтесь.
А у вас совсем печаль
Развивайтесь.
А у вас совсем печаль
У меня с рождением крохи второго куча времени. Где хочу, там и зависаю
Гу го гу го гу• 24 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
а на каком подфоруме ее там искать?
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2019
Нда уж девчата, почитала вас тут и офигела немножко. Сколько г... из многих лезет, сколько зависти. Где вы такие беретесь? Вы хоть понимаете , высказывание.. красота в глазах смотрящего? Как по мне хорошая девочка, рожает деток, муж есть, зарабатывает денежку, снимает фото и видео. Трудяжка. Пусть каждый получит на что заслуживает, хорошие люди хорошее, а злюки пусть над собой трудятся и убирают свои ...конюшни. Всем хорошего настроения.
40каградусная• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну так она и выглядит на свой возраст.
А вы покажите себя молодую)
Забыла, и главное, у всех советчиц родились дети и в первый день были кукленышами краственными)))
Начальник Анонимов• 24 декабря 2019
и да муженёк там отдельная тема, нед депутат, недопрограмист, альфонс, изменял ей, бил её, в прошлом году хайпили разводились, а в этом молчит, поддакивает, она ему оплатила беху, которую ждёт в марте вроде..
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Вы выставили это в инсту на 2.5 млн аудитории? Если нет, то непонятно почему Вы решили себя с ней сравнить.