Дайте подуться• 24 декабря 2019

можна я вийду вишмаркаюся???

кожен день чую від однієї дівчинки.
5 клас.
це ви вдома так вчите, великорозумні наші???
автор Дайте подуться • 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Так а ученице это сказать религия не позволяет? . Какого вы вообще пошли учить детей? Сидите тут жалобу строчите, какие у вас ученики и их родители. Какой вы учитель, если до сих пор детям не сказали, как можно просто и коротко сказать? Учитель моего сына за 4 месяца научила многому всех и моего сына тоже. А вы тут строчите. Посокращали бы вас, что ли.
по києву 1500 вакансій.
черги немає.

Ля-ля-ля• 24 декабря 2019
звісно я вас вірю=я вам
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
київ.
Пишите школу, мы вас освободим. И школу от вас.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
по києву 1500 вакансій.
черги немає.
Ничего, мы вас поможем уйти.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2019
свята простота
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
по києву 1500 вакансій.
черги немає.
и что на 4 тыс баксов нет желающих
MaryKa• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
у дівчинки мама зав. каф., кандидат наук.
а на лице вона каже єб-ло. при вчителеві й подружці.
немає слів.
чи теж норм???
О, я свою зав кафедрой в универе вспомнила, материлась трехэтажно. Так что ученые степени не гарантия.
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Девушки этот учитель ’учит’ где то наших и ваших детей. У кого то она таки есть в классе. Чему она научит, если за 4 месяца не сказала детям, что достаточно поднять руку и сказать:’ можно выйти’.

Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
и что на 4 тыс баксов нет желающих
Пусть таких нафиг сокращают. Лучше никаких, чем такие, как автор.
Разгуляшка• 24 декабря 2019
Тю..так это 5-й класс. У меня так одногруппник на 4-м курсе говорил:’ Можно вышморкаться’, ’можно пописять’
Японский Городовой• 24 декабря 2019
Блин, ребенок говорит причину, по которой хочет выйти. Да, звучит не ахти как, но блин, помогите ей. Скажите: ,,Оля, я вижу ты простыла/аллергия можешь выходить без уточнения причины, если ты выходишь по поводу насморка’. А так у нас я помню из условий было тихо встать и выйти и также зайти, об это только просили учителя. Может у вас в классе тоже пришло время не унижать детей словами:’Можно я выйду в туалет/вышморкаться/поддевать.’
А вообще неприятно это как-то с ваших уст звучит, если вы учитель.
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
как вы свое дитятко то в школу отдали, дома надо было держать и самой учить.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
автор, ви жахлива! треба було підійти до дитинки і допомогти їй видути носа. вам довірили найцінніший скарб, а ви байдужа до дитячих проблем! не можна дитинку випускати одну з класу, а раптом щось з нею станеться в коридорі без догляду вчителя, ви тоді будете відповідати перед батьками!
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ПушАпница• 24 декабря 2019
Якщо в носі шмарклі то їх вишмаркують
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
за ручки треба вести в туалет, а ці 30 в класі хай хоть на головах стоять
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Якщо в носі шмарклі то їх вишмаркують
там соплі
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Спокойно. Учитель отличный,строгая, но справедливая. Не сюсюкает с детьми и не лебезит перед родителями. Но детей многому научила. А это разве учитель, что сидит и обсуждает свою ученицу.
К чему ваше, ’дитятко отдали’, я не поняла. У меня такие учителя, как автор вызывают негатив.

ничевока• 24 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
створивши цю тему ,ви зараз стали на одну планку розвитку з дитиною 5 класу ,тому сумно ....
автор Дайте подуться • 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
у вас 4 місяці соплі???
ого, мамаша...
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
ваша тоже обсуждает уж не сомневайтесь, все свою роботу с кем то обсуждают.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
а нашо в туалет?! най дитинка у класі вишмаркується, це природньо і не соромно. жах, ви теж не любите дітей.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
там соплі
нинішня реклама вчить казати ’сопельки’
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
а всі інші хай проблюються, і попісяти в класі може
ничевока• 24 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
троль єб-ло.
А класно звучить, коли вимовити разом! І коли разом написати без м’якого знаку - буде новий мем
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
нинішня реклама вчить казати ’сопельки’
носовий слиз.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
це ж діти! їм все можна.
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
це ж діти! їм все можна.
звичайно, можно прям на парту.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
звичайно, можно прям на парту.
так це ж дитяче - практично Божа роса.