Дайте подуться• 24 декабря 2019
можна я вийду вишмаркаюся???
кожен день чую від однієї дівчинки.
5 клас.
це ви вдома так вчите, великорозумні наші???
5 клас.
Дайте подуться
• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Так а ученице это сказать религия не позволяет? . Какого вы вообще пошли учить детей? Сидите тут жалобу строчите, какие у вас ученики и их родители. Какой вы учитель, если до сих пор детям не сказали, как можно просто и коротко сказать? Учитель моего сына за 4 месяца научила многому всех и моего сына тоже. А вы тут строчите. Посокращали бы вас, что ли.
по києву 1500 вакансій.
черги немає.
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
київ.
Пишите школу, мы вас освободим. И школу от вас.
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
по києву 1500 вакансій.
черги немає.
Ничего, мы вас поможем уйти.
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
по києву 1500 вакансій.
черги немає.
и что на 4 тыс баксов нет желающих
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Девушки этот учитель ’учит’ где то наших и ваших детей. У кого то она таки есть в классе. Чему она научит, если за 4 месяца не сказала детям, что достаточно поднять руку и сказать:’ можно выйти’.
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
и что на 4 тыс баксов нет желающих
Пусть таких нафиг сокращают. Лучше никаких, чем такие, как автор.
Разгуляшка• 24 декабря 2019
Тю..так это 5-й класс. У меня так одногруппник на 4-м курсе говорил:’ Можно вышморкаться’, ’можно пописять’
Японский Городовой• 24 декабря 2019
Блин, ребенок говорит причину, по которой хочет выйти. Да, звучит не ахти как, но блин, помогите ей. Скажите: ,,Оля, я вижу ты простыла/аллергия можешь выходить без уточнения причины, если ты выходишь по поводу насморка’. А так у нас я помню из условий было тихо встать и выйти и также зайти, об это только просили учителя. Может у вас в классе тоже пришло время не унижать детей словами:’Можно я выйду в туалет/вышморкаться/поддевать.’
А вообще неприятно это как-то с ваших уст звучит, если вы учитель.
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
как вы свое дитятко то в школу отдали, дома надо было держать и самой учить.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
автор, ви жахлива! треба було підійти до дитинки і допомогти їй видути носа. вам довірили найцінніший скарб, а ви байдужа до дитячих проблем! не можна дитинку випускати одну з класу, а раптом щось з нею станеться в коридорі без догляду вчителя, ви тоді будете відповідати перед батьками!
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
за ручки треба вести в туалет, а ці 30 в класі хай хоть на головах стоять
Майор Медуза• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Спокойно. Учитель отличный,строгая, но справедливая. Не сюсюкает с детьми и не лебезит перед родителями. Но детей многому научила. А это разве учитель, что сидит и обсуждает свою ученицу.
К чему ваше, ’дитятко отдали’, я не поняла. У меня такие учителя, как автор вызывают негатив.
ничевока• 24 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
створивши цю тему ,ви зараз стали на одну планку розвитку з дитиною 5 класу ,тому сумно ....
Дайте подуться
• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
у вас 4 місяці соплі???
ого, мамаша...
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
ваша тоже обсуждает уж не сомневайтесь, все свою роботу с кем то обсуждают.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
а нашо в туалет?! най дитинка у класі вишмаркується, це природньо і не соромно. жах, ви теж не любите дітей.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
там соплі
нинішня реклама вчить казати ’сопельки’
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
а всі інші хай проблюються, і попісяти в класі може
ничевока• 24 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
троль єб-ло.
А класно звучить, коли вимовити разом! І коли разом написати без м’якого знаку - буде новий мем
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
нинішня реклама вчить казати ’сопельки’
носовий слиз.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
це ж діти! їм все можна.
Добрый Жук• 24 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
це ж діти! їм все можна.
звичайно, можно прям на парту.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
звичайно, можно прям на парту.
так це ж дитяче - практично Божа роса.