очки_ннадо• 24 декабря 2019

Коммуналку снизили. ЭТО ПОБЕДА???

Президент и премьер рассказали, на 30% снизят коммуналку.
Например квартира 63 кв.м. За зиму экономия будет 800-1000 грн.
Это хорошо, или есть подводные камни???
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы про Рошенку? Какой там рост... смешно:) может вы про металургию, продукцию которой вывозят зарубеж как сырье за копейки? И с. х. продукцию так же как сырье, так же и лес и даже мед вы ни за что не продадите как мед, а только как сырье. Мы уехали в другую страну поднимать промышленность, гори оно все огнём в этой неблагодарной Украине!!!!!
изучайте
https://index.minfin.com.ua/ua/economy/foreigndebt...
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну уехали - и уехали. Молодцы. Наголосовали нам тут красоту и счастье, а теперь сидите в другой стране и ядом брызжете.
А откуда вы знаете голосовали или нет? Уже давно не участвуем в этом цирке. И где яд увидели??? Правда уже как яд расценивается?
Осторожная• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
правда - нет. Но в вашем посте ее не было)
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Так снизили или сказали?
пообещали
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
космический рост не на мальдивах был случайно))или в его кошельке
Ну так попробуйте статистику посмотреть. Где был уровень промышленности год назад и где он сейчас. Может и с мальдивами попуститесь.
ДолькиКабана• 24 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
кому простили ??? ФОПам ??
Обещали ФОПам нулевикам и закрывшимся неправильно долги простить и пеню.
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
изучайте
Нафига мне изучать? Сволочи продажные обвалили курс гривны, покупательскаяк способность рухнула в 3 раза. Думаете уезжать за границу это приятное приключение? Врагу не пожелаешь.....
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Ага. Вам теперь резко стало видно правду. Не участвуете - ну так и не участвуйте, к чему эти писания на форуме страны, которую вы ненавидите?
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
а шо такое, только кричать можете, цифры не ваше.
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2019
У нас частый дом. Вот не знаю отобразится ли на мне их минус 30% . Если это так, то безусловно я буду рада. НО!!!
Пока вообще не понимаю, за счет чего они это сделают?! И главное как долго смогут эти цены удержать...
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы не в себе? Я Украину люблю. Здесь пишут об экономическом росте при Порошенко-я не согласилась!
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Зачем мне цифры, как они влияют на благополучие моей семьи?
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
не согласилась она
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
мда, тяжелый случай.
Осторожная• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
так сейчас гривна укрепилась как ни одна валюта в мире. Велкам обратно!
правда, стоимость жизни по прежнему по 27 при курсе 23, но это мелочи, правда?
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
А причем тут ваше согласие или не согласие? Есть статистика.
На счет ненависти - ’неблагодарная Украина’ - это от большой любви, очевидно.
Добра всем!• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
комунлака нормальная была наполнялся бюджет
а этих политика - после нас хоть потом
Неугомонная• 24 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
А вы и вправду не видели что газ упал сентябрь-октябрь -ноябрь?
Добра всем!• 24 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Только, что Савченко слушала, умные вещи говорит за нынешнего президента и не боится. Ничего не шарит он в финансах, деребанит страну.
зато Савченко во всем шарит
Умничка-помощничка• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Картинка - супер! дякую!
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Да уже не по 27, уже местами, наверное, и за 30 перевалила. Крепки как никогда.
Сфера влияния• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
а этих политика - после нас хоть потом
Вы на субсидии сидели и вам нормально?) Другого объяснения не вижу
Нашли в капусте• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
а этих политика - после нас хоть потом
Да ладно, нормальная
По городу 3 разные тец с разными тарифами, афигенно разными за кв.м. больше чем в 2 раза разница. А топят одинаково. Вы считаете не надо наводить порядок??
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Не, спасибо! :) подождём пока будет по 8.
Бегущаяпо• 24 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Во всем мире газ подешевел, в Голландии на ’опте’ или как это правильное называется - хаб, 50 дол за тыс. кубов
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Конечно неблагодарная, а это оскорбление??? Простая констатация... Зарплата специалиста, которых осталось в стране не больше 10 человек оценивают в 4000 грн, это что?
Осторожная• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
эти бравые ребята и по 6 сделают. Ломать - не строить. Только вы вот так сокрушались падением производства, а когда оказалось, что оно и не падало никуда - так вдруг оно вас и не касается....Чего ж уехали-то? сейчас ваши у власти, зачем в Европе гнить? хотя вы наверняка в росии...)
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Ага, констатация, шо вы говорите.
Это - отсутствие спроса.
ПесиКот• 24 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
ааааа.... Абещали !!! ну конечно это меняет дело .....