очки_ннадо• 24 декабря 2019
Коммуналку снизили. ЭТО ПОБЕДА???
Президент и премьер рассказали, на 30% снизят коммуналку.
Например квартира 63 кв.м. За зиму экономия будет 800-1000 грн.
Это хорошо, или есть подводные камни???
Сегодня сержусь• 24 декабря 2019
Та то він шуткує знов, потім Богдан нам пояснить) вже пару разів так гуморив
Печенюшка• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы про Рошенку? Какой там рост... смешно:) может вы про металургию, продукцию которой вывозят зарубеж как сырье за копейки? И с. х. продукцию так же как сырье, так же и лес и даже мед вы ни за что не продадите как мед, а только как сырье. Мы уехали в другую страну поднимать промышленность, гори оно все огнём в этой неблагодарной Украине!!!!!
Есть данные Держкомстата. В прошлом году действительно был рост, в этом спад. Против статистики не попрешь, это не языком трындеть.
Бауди на ауди• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Не подорвитесь там, поднимая промышленность. Тяжелая же.
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Промышленное производство падает с космической скоростью и с каждым месяцев все быстрее. При барыге почему-то рост был.
А что при барыге производила промышленность?
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Да примерно то же, что и до барыги. Гуглите по отраслям, сайт госкомстата. Все за вас делать?
Сам себе Петросян• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А самостоятельно найти мозгов не хватает? Ну если уж так интересно.
Белоснежко• 24 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Только, что Савченко слушала, умные вещи говорит за нынешнего президента и не боится. Ничего не шарит он в финансах, деребанит страну.
Вы это серьезно сейчас? Про Савченко и умные вещи
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Так что же?
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Мне интересен ответ того, у кого мозгов хватает.
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А мне вот не интересно, что там вам интересно. Нужна информация - ищите. Никто вас обслуживать не будет.
РозаФиалковна• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
но я уверена. что не снизят. Вы в курсе, что казначейство уже заморозило все платежи, кроме защищенных? это внутренний дефолт прям. Каманда прахфессионалов (они научатся! главное, что люди хорошие! у них советники будут! - писали мне тут) умудрилась спустить все, что было наработано до них, и стать над краем денежной дыры. И не факт, что эта остановка - конечная. Боюсь, они продолжат движение вниз.
Это делается для того,чтобы не крали деньги в конце года. Хотя о чем это я.
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
пусть сначала снизят,а то они много рассказывают..
Тсю, головне - гарно розказати)))
Осторожная• 24 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
ахаха))))) а не в конце года можно было красть? осенью, например)))
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
давно в платежку смотрели
регулярно раз в месяц, повышения не заметила
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
что бы не крали деньги
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
а я заметила
РозаФиалковна• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Учитесь правильно красть деньги из госбюджета.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
а я заметила
врете, повышения не было, и было снижение стоимости газа
харе троллить, вроде только вы одна в стране коммуналку платите )))
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
ага в теме по отоплению так все радовались снижению
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2019
я сегодня слушала заседание, вообщем на газ снизят,сейчас 5.70. А вот,что касается ЦО,то Гончарук вещал,что только 35% населения платит большие суммы за ЦО,у остальных якобы котлы((( Потос выступила тетка-министр,которая провещала,что они якобы раздали всем коммунальщикам инструменты для снижения тарифов,и что в следующем сезоне якобы стоимость будет снижена(( Елки,а в этом сезоне? И вопрос: зачем повысили с 1400 до 1654 за 1 гексакаллорию,чтобы потом снизить как рекомендовал уряд Гройсмана? А кто нам деньги вернет?
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Не было снижения? Знаете, чтоб вы по такой правде всю жизнь жили, как сейчас врете. Ни больше, ни меньше.
Сам себе Петросян• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну тогда дело хозяйское, ждите
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2516348
может почитать
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
и вам того же
Отполированный Артем• 24 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Конечно, именно в этом интервью я с ней солидарна.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
и вам того же
при чем тут ваше центральное отопление? речь о тарифе за газ для отопления! вы вообще не разбираетесь, кто и какую услугу вам поставляет или считаете, что газ напрямую через трубу и подогрев воды в батареях - одна и та же компания? жесть просто

Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах

а подогревают воду на костре
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
а подогревают воду на костре
какая дремучесть, капец
ну хоть посмотрите, на какие счета платите за газ и цо
а то прям обнять и плакать - живет в киеве, а элементарных знаний нет