очки_ннадо• 24 декабря 2019
Коммуналку снизили. ЭТО ПОБЕДА???
Президент и премьер рассказали, на 30% снизят коммуналку.
Например квартира 63 кв.м. За зиму экономия будет 800-1000 грн.
Это хорошо, или есть подводные камни???
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
А мне вот не интересно, что там вам интересно. Нужна информация - ищите. Никто вас обслуживать не будет.
В общем, ответа по существу не будет.
Что и требовалось доказать.
Пустая болтовня.
Что и требовалось доказать.
Пустая болтовня.
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
В общем, ответа по существу не будет.
Что и требовалось доказать.
Пустая болтовня.
Что и требовалось доказать.
Пустая болтовня.
паршивенький из вас троль
Все ответы по существу в открытом доступе. Чем болтать без существа, уже бы нашли.
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
и вам того же
Что вы свою реконструкцию в каждой теме про коммуналку выставляете?
Это тов, причем оно к платежам населения?
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
паршивенький из вас троль
Делать мне больше нечего.
Для этого у меня есть вы)
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
комунлака нормальная была наполнялся бюджет
а этих политика - после нас хоть потом
субсидию получаете?)
ну да, субсидиантам размеры выплат снизят))
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ой я не могу
Сам себе Петросян• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
В общем, ответа по существу не будет.
Что и требовалось доказать.
Пустая болтовня.
Что и требовалось доказать.
Пустая болтовня.
В общем, самостоятельно таки найти не можете. Что и требовалось доказать.
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Делать мне больше нечего.
Для этого у меня есть вы)
бусечка)
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
какая дремучесть, капец
ну хоть посмотрите, на какие счета платите за газ и цо
а то прям обнять и плакать - живет в киеве, а элементарных знаний нет
дремучесть это у тех кто не понимает как воду греют для отопления, вот это дремучесть так дремучесть.
Мстящий за Зайца• 24 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, не могу.
А вы можете?
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Где и кому ее снизили??дам и нате разные вещи
Казав пан - кожух дам, тепле його слово)))
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Та ладна! Типа эти министры намного больше шарят.
Один Мілованов чого вартує
Такі коні мочить, що аж вуха завертаються і очі на лоба вилазять у тих, хто хоча б елементарні знання в економіці має
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
а этих политика - после нас хоть потом
Пеця, узбагойся
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Только, что Савченко слушала, умные вещи говорит за нынешнего президента и не боится. Ничего не шарит он в финансах, деребанит страну.
Вы нашли кого слушать
после савченко все стало понятно..
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
космический рост не на мальдивах был случайно))
или в его кошельке
так ’барига’ за свої раз за 5 років з’їздив. А куди при бубочці за 3 місяці вивітрилось з бюджету більше 50 млрд.грн., які йому залишив на казначейському рахунку ’барига’?
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
ничего попередники не умели толком, даже воровать. Как можно было это делать, чтобы на счетах деньги оставались? то ли дело новые...профи! еще года не прошло, а уже шаром покати.
Просто каралева• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Промышленное производство падает с космической скоростью и с каждым месяцев все быстрее. При барыге почему-то рост был.
Не забудьте, что рост при барыге был ТОЛЬКО относительно начала его же правления. То есть вы забыли про катастрофические снижение всех показателей относительно 12 года.
Ну, знаете, так и эти сделают: если в следующие пять лет начнется хоть какой-то прирост показателей относительно этого и следующего года, то они скажут: смотрите, растут
Ну а чего, при барыге же прокатило.
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
электричество или газ подаешевел?
Для Бені подешевів, завдяки поправці Геруса, яку протягли слуги через ВР, а бубочка підмахнув
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Так снизили или сказали?
зефанам досить сказати)))))
Просто каралева• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну уехали - и уехали. Молодцы. Наголосовали нам тут красоту и счастье, а теперь сидите в другой стране и ядом брызжете.
Вы хотите сказать, наскакали
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы не в себе? Я Украину люблю. Здесь пишут об экономическом росте при Порошенко-я не согласилась!
Чтобы соглашаться или нет - для начала надо объективно оценить ситуацию и экономические макропоказатели.
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Ну а чего, при барыге же прокатило.
Ну то есть по вашему барыга должен отвечать за снижение показателей до 14 года? За то, что натворил Янукович?
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Зачем мне цифры, как они влияют на благополучие моей семьи?
Жгите ИСЧО))))
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Вы хотите сказать, наскакали
Нет, я уже сказала, что хотела.
Просто каралева• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Для того, чтоб понять, что натворил Января и что натворил Порошенко, достаточно сравнить все экономические показатели до 12 года и после майдана. Или Петя уже к майдану не имеет отношения?? Да Янык против правительства Порошенко просто пацан.
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А что при барыге производила промышленность?
Это так, на доступном для рядового обывателя уровне. Правда, было бы желание признавать очевидное...
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Да против Зели они оба пацаны, как ни сравнивай.
Аноним_Галя• 24 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А самостоятельно найти мозгов не хватает? Ну если уж так интересно.
Таким неинтересно, им БеняТВ и Голобородько лучше расскажет)))