очки_ннадо• 24 декабря 2019

Коммуналку снизили. ЭТО ПОБЕДА???

Президент и премьер рассказали, на 30% снизят коммуналку.
Например квартира 63 кв.м. За зиму экономия будет 800-1000 грн.
Это хорошо, или есть подводные камни???
Скоро_вчера• 24 декабря 2019
разбазаривает страну
комунлака нормальная была наполнялся бюджет
а этих политика - после нас хоть потом
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
а этих политика - после нас хоть потом
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2019
пусть сначала снизят,а то они много рассказывают..
Викасикрет• 24 декабря 2019
За счет чего ее снизят? Если у поставщиков верхнюю границу цен убрали?
Тріль!• 24 декабря 2019
можно подробнее? это коснется всей страны или только Киева?)))
Осторожная• 24 декабря 2019
они много чего рассказывали. Подождите реального снижения.
люблю_тортики• 24 декабря 2019
Прям снизили уже? Не выдавайте желаемое за действительное
Осторожная• 24 декабря 2019
но я уверена. что не снизят. Вы в курсе, что казначейство уже заморозило все платежи, кроме защищенных? это внутренний дефолт прям. Каманда прахфессионалов (они научатся! главное, что люди хорошие! у них советники будут! - писали мне тут) умудрилась спустить все, что было наработано до них, и стать над краем денежной дыры. И не факт, что эта остановка - конечная. Боюсь, они продолжат движение вниз.
Отполированный Артем• 24 декабря 2019
Только, что Савченко слушала, умные вещи говорит за нынешнего президента и не боится. Ничего не шарит он в финансах, деребанит страну.
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
доворовано до них ))Это наверное хотели сказать)
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Промышленное производство падает с космической скоростью и с каждым месяцев все быстрее. При барыге почему-то рост был.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2019
Где и кому ее снизили??дам и нате разные вещи
ДолькиКабана• 24 декабря 2019
Ага, уже долги по ЕСВ простили, по делам судить надо, а не по обещаниям. Как говорится, п...ь, не мешки таскать.
beril_он• 24 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
он и не должен ничего шарить в финансах, для этого есть министры.
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 24 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
разбазаривает страну
а этих политика - после нас хоть потом
Не переживайте, никто не снизит, все там с бюджетом=олигархами будет хорошо
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Та ладна! Типа эти министры намного больше шарят.
Отполированный Артем• 24 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Тогда нечего ему свистеть и людям голову морочить. Хотя, он же никому не должен
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
уряд самокатов
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
космический рост не на мальдивах был случайно))или в его кошельке
Отполированный Артем• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
шарят они хорошо по казне, набивая карманы и скупая жилье и машины, переводя деньги в иностранные банки
Ух ты какая Я• 24 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
-51 млрд грн, где деньги?
Мини-бикини• 24 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы про Рошенку? Какой там рост... смешно:) может вы про металургию, продукцию которой вывозят зарубеж как сырье за копейки? И с. х. продукцию так же как сырье, так же и лес и даже мед вы ни за что не продадите как мед, а только как сырье. Мы уехали в другую страну поднимать промышленность, гори оно все огнём в этой неблагодарной Украине!!!!!
Осторожная• 24 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
ничего попередники не умели толком, даже воровать. Как можно было это делать, чтобы на счетах деньги оставались? то ли дело новые...профи! еще года не прошло, а уже шаром покати.
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
вряд ли beril_он имела в виду эти ’приятные мелочи’
Закидай меня камнями• 24 декабря 2019
электричество или газ подаешевел?
Викасикрет• 24 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну уехали - и уехали. Молодцы. Наголосовали нам тут красоту и счастье, а теперь сидите в другой стране и ядом брызжете.
Етитьская богомышь• 24 декабря 2019
А что конкретно снижать будут? Вон учителям тоже обещали. А обещаного как говориться.
ПесиКот• 24 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
кому простили ??? ФОПам ??
Сам себе Петросян• 24 декабря 2019
Так снизили или сказали?