Куда_бежать• 25 декабря 2019

Пришла смс о выигрыше. Очень странно

Указаны 2 номера телефона и официальный сайт. Посмотрела я на сайт. Не подкопаешься. Понимаю, что верить нельзя.
Но все же.
Взгляните?
Даже про акцию с смс написано
автор Куда_бежать • 25 декабря 2019
http://yes-pay.com.ua/index.php/stock

Вот их сайт

автор Куда_бежать • 25 декабря 2019
И уонтакты есть на сайте
И какие то там сертификаты
KROX@• 25 декабря 2019
Вы где-то играли? Что бы выиграть, нужно как минимум принять участие.
МойНеТакой• 25 декабря 2019
разводняк какой-то.
автор Куда_бежать • 25 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Неа
Только пополнялась в айбоксе
Пополняла Укрпэйс ( электр.деньги)
Котенок аки рысь• 25 декабря 2019
Жесть..неужели еще остались люди, верящие, что эти смс могут быть правдой. Ну включайте голову.. зачем кому-то просто так вам дарить деньги
автор Куда_бежать • 25 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я все понимаю) и звонить не буду
Но сайт официальный же вроде
И физический адрес там указан
Или его склепать ничего не стоит мошенникам?
Бяки-козяки• 25 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я все понимаю) и звонить не буду
Но сайт официальный же вроде
И физический адрес там указан
Так даже технику продают- создают сайт, принимают заказы с деньгами, а потом его сносят. Пробей в школе телефоны отдельно, почитайте отзывы
Бяки-козяки• 25 декабря 2019
=Пробейте в Гугле телефоны

Угги в горошек• 25 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я все понимаю) и звонить не буду
Но сайт официальный же вроде
И физический адрес там указан
Да, Вы сами ответили на свой вопрос)
Регионщица• 25 декабря 2019
Я думала таких наивных (подобрала очень мягкое слово) не осталось. Да вам и сайт склепают и адрес любой напишут и все что угодно. Вы с луны свалились?

Хотя вы все таки проверьте, вдруг действительно выйграли, а мы тут сидим и завидуем просто. Вдруг кто-то богатый и щедрый решил вас одарить, не одному же ему деньгами наслаждаться
Пульт от линолеума• 25 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я все понимаю) и звонить не буду
Но сайт официальный же вроде
И физический адрес там указан
угу, я так машину ’выиграла’. Был сайт в интернете, с информацией о розыгрыше, выигрыше. Потом прочла, что это развод, чтобы ’получить’ машину, надо было перечислить пошлину, некоторые, например, по 10000 грн так переводили. Естественно, никакой машины никто не получал. У вас может быть та же схема.
Регионщица• 25 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Такие идиоты существуют оказывается... А я еще думала всегда ну на кого этот бред рассчитан? А оно вон что
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я все понимаю) и звонить не буду
Но сайт официальный же вроде
И физический адрес там указан
Девушка, я слегка изумляюсь: Вы вчера родились ? Или Вам 3 года ? Такая наивность у людей в возрастном диапазоне от 10+ выглядит странно.
Сайт, физический адрес- склепать сайт это час работы, а физический адрес - Вы всерьез хотите поехать по адресу Крыжопольский проспект, 1264, офис 666? И только увидев пустырь или котлован Вы поймете, что это кидалово ?

Сертификаты
Я ору ! Хотите, Вам намалюю сертификат геральдической комиссии, что Вы - имеете право на герб ибо являетесь наследницей Виндзоров ?
Бармалеина• 25 декабря 2019
Даже я не такая уже наивная. . Правильно выше пишут, если не принимал участие ни в чем подобном, то о каком выигрыше может идти речь? Конечно разводняк.
Котенок аки рысь• 25 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я все понимаю) и звонить не буду
Но сайт официальный же вроде
И физический адрес там указан
Склепать сайт даже я могу, указать адрес любой, сертификаты состряпать вообще без проблем.
Бармалеина• 25 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Это на уровне подсознания.. человек хочет верить в подобное, и надеется до последнего. Но такой выигрыш с такой суммой ни с того, ни с сего не возможен.
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2019
Я так же в том месяце выиграла)))
автор Куда_бежать • 25 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я так же в том месяце выиграла)))
тоже такую смс прислали?

автор Куда_бежать • 25 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Сертификаты
УзбаГойтесь я никуда звонить не буду