Люблю порядок• 25 декабря 2019
Нахмуренные брови, мне 25, межбровкп
Что делать(( девочки такие горбики появились возле бровей, и полоска в виде морщины, последние 3 месяца((
Я незамужем, работа нервная
Люблю порядок
• 25 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Бегите замуж. Я серьезно
Ну вот я тоже так думаю
Что молодость проходит ...
Но блин многие ж в 30-35 выходят замуж?
Что молодость проходит ...
Но блин многие ж в 30-35 выходят замуж?
Люблю порядок
• 25 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ботулотоксин уколите.
А не вредно колоть? Я ж начиталась что у кого то там чтото защемило, или пятна какието пошли на коже....
Петросянша• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вот я тоже так думаю
Что молодость проходит ...
Но блин многие ж в 30-35 выходят замуж?
Что молодость проходит ...
Но блин многие ж в 30-35 выходят замуж?
патчи frownies, мне отлично помогают. Я старше вас, но морщина не прогрессирует. Улучшилось то что было, как только вижу ухудшение- снова клею. Эти патчи приучили меня не хмурить лоб, с ними это невозможно )
Из Виа-гры• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вот я тоже так думаю
Что молодость проходит ...
Но блин многие ж в 30-35 выходят замуж?
Что молодость проходит ...
Но блин многие ж в 30-35 выходят замуж?
Автор , мне скоро 37. И я понимаю, что шансов выйти замуж в 22-25 больше... 50 - летних мужчин я бы не рассматривала ни сейчас , ни тогда
Люблю порядок
• 25 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы не замужем?
Да, больше шансов. Но увы, не складывается
Я всегда мечтала о счастливой большой семье...
Из Виа-гры• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы не замужем?
Я замужем. Ребёнку 15.
Из Виа-гры• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы не замужем?
Вы молоденькая , меньше заморачивайтесь и не рассматривайте под лупой лицо... Оно будет меняться , это неизбежно...Пусть ваши мечты сбываются!
Люблю порядок
• 25 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну так кольните себе в морщину чего-нибудь, в чем проблема?
То что это вредно
Хранительница чешки• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
У хорошего специалиста не вредно. То, что вы начитались, - это в основном поиски укольчтков подешевле так сказываются. Когда горе-косметолог прошла дневные курсы по укольчикам и набивает руку
Хранительница чешки• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы не замужем?
Автор, я своего мужчину встретила в 27, замуж за него вышла в 33.
Подруга вышла счастливо замуж в 36 после 3(!) неудачных браков.
Не заморачивайтесь, вы еще молоды
Фекла Персиковна• 25 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Я б теж хотіла спробувати такі матчі, підскажіть, де вигідно їх купувати?