дЫнька• 25 декабря 2019

Рассудите пожалуйста. Спорная ситуация с возвратом.

Я продавец. Продавала куртку, новую , изначально поставила цену 500 грн (покупала за 1100) , девушка просила уступить за 400. Я ей уступила, теперь вижу что она выложила куртку за 450 , спрашиваю , отдадите мне ее обратно за 400? "Нет, я на нее потратила 450!" (доставка 50)
Пополняю_Карму• 25 декабря 2019
А вам куртка зачем?

Паравозик• 25 декабря 2019
Самая ржачная тема, реально читаю и улыбаюсь. Хай Бог отводит от таких как автор.
Отмотала своё• 25 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Она молнию перешивала , т.к.не влезала в куртку а теперь ’отправка только по предоплате’ значит испортила вещь, и мне отказывается вернуть наложкой
А вам какое дело до этого?
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2019
согласна с вышесказанным) тему в ТОП ) такое вижу первый раз,это эксклюзив просто

продавец требует обратно вещь ,еще и хочет переплатить,а покупатель не отдает,а хочет сам продать за те же деньги
Отмотала своё• 26 декабря 2019
Автор, зачем вам куртка, которую вы уже продали?