kiska33• 13 ноября 2013

ПОЛ РЕБЁНКА

ДЕВОЧКИ КТО знает как можно зачать девочку ?уже есть два сына,  знаю это не реально но всё же?
Однозначная• 13 ноября 2013
в день овуляции-мальчик,до и после-девочка.

Сегодня я не я• 13 ноября 2013
тоже актуально.два сыночка есть хотим лапочку-дочку
Утка_в_тапках• 13 ноября 2013
Мне бы как мальчика зачать узнать)) а про овуляцию это сказка или проверенная информация?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2013
У нас одна мамочка третью дочку родила, тоже мальчика хотели ) сейчас не нарадуются ) дети это счастье )
Куплю орехи• 13 ноября 2013
Это миф, шансы все равно 50 на 50. Кто-то вычисляет и получается, у кого-то нет, но это лишь совпадение с волей Вселенной и человек здесь ни при чем. Радуйтесь тому, что б дитя родилось здоровое - это и есть счастье.
lilia1985• 13 ноября 2013
было как-то на советчице что нужно посмотреть на срез зади волос у последнего ребенка если срез ложится в хвостик на ложбинке будет девочка а если ровный мальчик у меня у старшого сына хвостик и нас родилась арианка уже 9 м незнаю правда ли ето удачи вам у всех ваших начинаниях
автор kiska33 • 13 ноября 2013
Девочки спасибо за советы очень хотим доченьку думали по обновлению крови но врач сказал что это не верная инфо
КлараЦеткин• 13 ноября 2013
Лежала в больнице и женщина в палате рассказывала, что есть специальная таблица, где по возрасту мамы и по месяцу зачатия можно определить пол ребенка, говорила, что у многих ее знакомых сошлось. Жаль я не переписала эту таблицу, поищите в интернете, может быть найдете. Удачи!
Ананомчикус• 13 ноября 2013
вот та таблица. у ч-х моих подруг сошлось, у 2-х нет)

Аноним Завхоз• 13 ноября 2013
По таблице у меня не совпало!
Luna.Ck• 13 ноября 2013
Гуглите. Где-то было видео хорошего доктора, не помню кого. Приблизительный смысл его теории и практики, что надо четко знать день овуляции. Сперматозоиды с у-хромосомой(мальчишки) очень шустрые, но погибают быстрее, а с х-хромосомой(девочки) гораздо медленнее, зато живут долго. По-этому если хотите девочку, то заниматься надо на кануне овуляции. а не в день. Это очень примитивно описала, но поищите.
Омлетик• 13 ноября 2013
Автор, у меня две дочки - делайте девочку дня за 3-4 до предполагаемой овуляции, а то и раньше - не прогадаете! До этого занимайтесь любовью чаще, не копите, так сказать, мальчишек:))) И после этого - возьмите тайм-аут до овуляции, чтобы не ’смазать’ картину:) Удачи вам!
автор kiska33 • 13 ноября 2013
ух ты будем пробовать))
ТебеОноНадось• 13 ноября 2013
я тоже хочу дочурку... и понимаю, что мальчишка тоже будет несказанной радостью, но все же...
вообщем, у меня есть одна штучка... которая пол первого ребенка ’предсказала’ верно, но я больше склоняють к совпадению, но все же надежда греет душу
вообщем делюсь...
завагітнієш в 25років в січні(1міс.) .квітні(4міс.). травні. липні-народиця -дівчинка.в лютому березні червень серпень вересень жовтинь листопад грудень -хлопчик.
26р. завагітнієш в 2.міс4.міс5.міс7.міс9-12міс.-дівчинка. 1.міс3.міс6.8.міс.-хлопчик.
27років завагітнієш в 1.міс3.міс5.міс 6.міс 11міс.-дівчинка. 2.міс4міс.7.міс8.міс9.міс10.міс12.міс.-хлопчик
28р завагітнієш в .2міс.4міс.5міс.6міс.11міс.12.міс.-Дівчинка. 1міс.3міс.7міс.8міс.9міс.10.міс.-Хлопчик
29р.завагітнієш в 1міс.3міс.4міс.7міс.8міс.9.міс.-Дівчинка. 2міс.5міс.6міс.10міс.11міс.12.міс.Хлопчик
30р.завагітнієш в 2-10міс -Дівчинка. 1міс.11міс.12.міс.-Хлопчик
31р. завагітнієш в 2міс.4-11.міс-Дівчинка. 1міс.3міс.12.міс.-Хлопчик
32роки.завагітнієш в 2міс. 4-11 міс.-народиця -дівчинка. в1міс.3міс.12.міс. -хлопчик.
33роки завагітнієш в 1міс.3міс.5міс.6міс.7міс.9міс.10міс.11.міс.-Дівчинка. 2міс.4міс.8міс.12.міс.-Хлопчик.
автор kiska33 • 13 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
вообщем делюсь...
ещё вариантик спасибки
Любовь Калистратовна• 13 ноября 2013
По ВСЕМ таблицам вторая должна была быть девочка. Собственно, так и планировалось. Но у нас братик (чему теперь безумно рада!). Единственный расчет по которому показало мальчика был такой (и оказался верным!): ваш возраст+месяц зачатия+год зачатия. Посчитайте своих мальчиков и определите там четное число или нет. И сделайте наоборот.
Любовь Калистратовна• 13 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
вообщем делюсь...
Первый раз сошлось, второй - нет
Пишущаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляLuna.Ck
это в пережаче ´´ все буде добре´´ этот доктор рассказывал
Пишущаяся• 13 ноября 2013
Передаче

Julia_J• 14 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
у меня совпало по таблице. Хотя до этого смотрела по многим другим - не совпадало.
автор kiska33 • 26 ноября 2013
Девочки а по обновлению кровил пол ребёночка сходился у кого то?