Если у меня гардероб неяркий, преобладает синий, впишется жёлтая сумка? Или лучше шоколадная?
Есть несколько красных, ношу со всем )) есть синяя и светло-коричневая.
Сумки ежедневно менять не люблю - не люблю перекладывать все туда-сюда.
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
Желтая
22 (38.6%)
Шоколад
4 (7.02%)
Ещё искать
Разачаровусь_очень_быстро• 25 декабря 2019
Ответ дляostir
на сколько нужно умножать ,извините,курс?
ЯниЯ• 25 декабря 2019
Если в гардеробе преобладает синий - то желтая впишется. Шоколадная мрачновата, тем более темная у вас уже есть. Но это имхо, мне просто надоела мрачность в гардеробе)