ПушАпница• 25 декабря 2019
Посоветуйте лагерь на лето 2020, где дети и родители остались довольны
Выбираем лагерь на лето. Похвалите, пожалуйста, лагерь которым вы и ваши дети остались довольны. Девочке 9 лет. Мы из Харькова, но готовы рассмотреть все варианты.
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2019
Моя осталась довольна лагерем в Швейцарии Лез елфес. Лено писать на английском)
Но стоимость была 6 тыс $ за 10 дней. Могу дать контакты.
В танке• 25 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я бы тоже осталась довольна
Барышня кисельная!• 25 декабря 2019
Мои больше всего обожают Стартайм, ещё Аврора нравится, но каждый год просятся именно в Стартайм
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2019
Ответ дляВ танке
я бы тоже осталась довольна
Ну такое. 9 лет, впервые сама и ещё нет русскоговорящих, все исключительно на английском. В самолёте с сопровождением, там трансфер. Я переживала, как справится, как долетит, как там найдёт общий язык. Но она осталась довольна.
ПушАпница
• 25 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо, нам это дорого
ПушАпница
• 25 декабря 2019
Ответ дляlubov2278
Цена имеет значение?
да, до 20 000грн за смену
ПушАпница
• 25 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
можно ссылки?
ПушАпница
• 25 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
этот?
Оля_с_киркою• 25 декабря 2019
Моим понравилась ’Чайка’ в Лазурном, Скадовский р-н, Херсонская обл. Попали случайно, мужу на работе путевки давали.
Реанимация• 25 декабря 2019
Автор, варианты поближе к вам - в святогорске Искорка и Перлина Донетчины
Басноплетка• 25 декабря 2019
Ответ дляlubov2278
Бригантина Скадовск
Аврора Скадовск
Время Индиго (Карпаты/Болгария)
Время Индиго особенно рекомендую!)))
Аврора Скадовск
Время Индиго (Карпаты/Болгария)
Время Индиго особенно рекомендую!)))
Офигеть, бригантина ещё существует?? Я была в дельфине, через забор от бригантины, в те годы там (в бриг.) отдыхали дети из детдомов и мальчики со старших отрядов жутко задирались к нашим, там такой шухер был, все начальство лагеря на ноги подняли, что типа ’ночью стрелка’ готовится)
Эх, молодость
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2019
Девочки, расскажите больше о Время Индиго. Там смены? Какая продолжительность? Как добираться? Набирается какая-то группа? Или самостоятельно? Какая тематика и пр.?
Ответ дляЯНаПэПэ
На сайте все подробно расписано)
Трансфер либо оплачивается дополнительно и ребенок едет с группой из Киева.Днепра. Возможно из Кривого Рога.Харькова.Львова если соберётся группа. Или сами привозите ребенка.
Смены всегда разные. Очень интересные. Современный подход к организации.