75В• 25 декабря 2019
Сегодня пережила стресс! Не хочу иметь общую дверь в тамбур.
Я ее изначально не хотела.
На моём этаже шесть квартир, по три с каждой из сторон.
Помимо моей квартиры, ещё две . То есть три в одном тамбуре.
Дверь решетка, не вижу в ней вообще смысла.Эти совковская мода на тамбуры меня не зря бесила.
Сегодня кто то из соседей " удачно " закрыли тамбур и я не могла выйти. У меня три пары ключей, но попытки открыть были тщетны.
У меня клаустрофобия , пережила тот ещё стресс, да, я паникер, имею право, плюс опоздала на работу на три часа.
Соседи мои из одной и другой квартиры благополучно отсутствовали.
Ждала знакомого, чтобы помог взломать, перепробовав до этого все ютюбовские способы. Увы(
Соседям эта дверь очень нужна ! Мне нет! Я считаю от нее толку нет вообще. Только лишний гемор.
Причем приехал знакомый и выбивал , достаточно громко. Никто из квартир напротив даже не вышел. Смысл в этой решетке, мне не понятен.А если не дай бог пожар или вызвать врача ?
Как мне отстоять право на свободный выход?
По закону этот тамбур нигде не зарегистрирован. Но как решить это с соседями , которые не могут без нее?
Интересуют только по этому вопросу комментарии.
Последний вагон• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Не тупите, я в здравии. И одна пользуюсь. Соседи одной из квартир сдают ее почасово. Но часто ночами до утра. Эти ключи у многих людей.
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
На решетке замки с обеих сторон на ключе, поэтому о таком тамбуре не может быть даже речи. Это опасно и точка.
Это вообще ужас. Не открыть в случае чего ...Понимаю автора.
Русалка на ветвях• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Вообще то я шла на работу.
поэтому нужно было сидеть в тамбуре и переживать клаустрофобию?
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
зря вы так. учитывая кол во краж сейчас..
я наоблрот поставила с соседями дверь. так все таки спокойнее
Иллюзия безопасности, такая дверь.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ето да. Тогда в пожарньій надзор-оштрафуют.
Последний вагон• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Спасибо большое
Здесь видимо домохозяйки
Тут адекватные люди. С нормальной психикой.
Куда_бежать• 25 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Я за тамбур, это удобно в случае поставить тот же велик, и в плане безопасности самой квартиры
Для безопасности квартиры это хуже,ту дверь за секунды взломают,зайдут,прикроют и спокойно будут возиться с вашим замком хоть 20 мин и никто не заметит
Русалка на ветвях• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Советчица в своем репертуаре. Написала
’Как мне отстоять право на свободный выход?
Интересуют только по этому вопросу комментарии.’
Капец.
так и надо было писать свой вопрос без плаксивой истории чтобы не капецкать потом.
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2019
Идите и пишете заявление в пожарную инспекцию. Эти тамбуры противоречат правила пожарной безопасности.
Нога на ногу• 25 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он и не должен нигде регистрироваться. Попуститесь
еееее,не скажіть: у нас за всі загороджені тамбури платять як за додаткову площу.
наш сусід дуже хотів ті двері.а ми-ні,і все тягнули час робити свою частину роботи.за цей час до сусіда лізли злодії і ,якби не собака,залізли б.видно було підошви на дверях,ще щось,-уже забула.і ми вирішили,що треба-таки робити.але сусід сказав:ніііі,ніякого тамбура! зачиниться у тому тамбурі і спркійно підбиратиме,як відчинить.а так,є ймовірність,що спішитиме,трохи боятиметься...коротше,- ми без тамбура.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вас спросили почему вы не вернулись в квартиру, раз у Вас приступ начался?
У меня начался приступ по причине сломано кем то замка.
Почему я должна куда то возвращаться, у меня работа и дела.
Кого ждать? Соседей до вечера? И то не факт, что придут или вернуться и ждать чуда, что замок сам восстановит свои функции?
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2019
Ответ дляФрекен бок
Почему из за ваших психических проблем должны страдать соседи? Сделайте нормальный замок, который нормально открывается и вся проблема.
У нас есть тамбур, железная дверь с глазком. В тамбуре удобно ставить крупногабарит-велик, коляску и тп. У нас аккуратный , не захламленный тамбур. И плюс, что никто не подойдёт к двери, не вскроют воры просто так. Щетчики тоже в тамбуре.
Вот радость спотыкаться о чьи-то велосипеды... Эти тамбуры не вписываются в правила противоподарной безопасности.
Ms. Откровенность• 25 декабря 2019
Тамбур это бред, пережитки((если надо поставить велик или коляску, то для этого есть кладовки! А городить непонятно что
Зачем??
а бороться с этим, можно с помощью жека и пожарной безопасности
Зачем??
Последний вагон• 25 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Меня бесят соседи по тамбуру,которые не моют пол в тамбуре никогда,тамбур на 2 квартиры
Я наверное ваша соседка)))
Заметать заметаю. Но полы не мою. Ок считаю нужным
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
Следуя логике автора то и на подъезд не нужен ни домофон, ни кодовый замок. А вдруг сломается.
Уже отвечала на подобные выше.Именно тамбур не хочу!
Русалка на ветвях• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Человек хочет выйти из своей квартиры на работу и не может,и она еще и виновата?
со своей квартиры она как-раз вышла))))))))))
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Кто придумал эти конченые тамбуры??? Есть жилплощадь, записанная на чье-то имя, остальное - общего пользования, нахрен делать из подъезда кладовку, потом пройти невозможно
Спасибо , есть адекватные люди.

ЯблокоРаздора• 25 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Надо ещё подъездную дверь убрать, а то мало ли что.
Зря вы ерничаете. Вот совсем зря.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А куда она может пойти, если выйти нереально??
А что вернуться в квартиру и дать чуда?)
Ms. Доброта• 25 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Никогоне будут штрафовать. Просто убрать тамбур - всё. Он вне закона и против законов логики и безопасности.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
Автор, вы невыносимы.
Просто непробиваемы.
Задумайтесь. И будет у вас и семья нормальная, и нервы крепкие, и квартира защищённая, и отношения с соседями нормальные. Ну а про гармонию с собой и ежу понятно
Просто непробиваемы.
Вы странная, я хочу выйти .Что не так?
Сижу на стуле• 25 декабря 2019
вот даже по тому , как вы тут рассыпаетесь в благодарочках и называете исключительно адекватными тех, кто против тамбуров... только подтверждает вашу не способность, хоть к какому-то анализу.
Ответ для75В
Звоните в фирму по вскрытию замков и они приезжают в течении 30-60 минут.
Русалка на ветвях• 25 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Вообще то в плане безопасности тамбур только на руку ворам - замки на таких дверях полевые, а дальше они прикрывают за собой тамбур и спокойно вскрывают дверь квартиры, это мне так знакомый оперативник рассказывал. Точно также количество изнасилований в тамбурах, просто прикрыл дверку и все. В подъезд не видно, соседи на работе...
Точно. Дверь лучше ставить решеточную.
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
Если кодовый или домофон ломается, дверь просто не закрывается на замок или магнит. Не сочиняйте.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Да, все кто стебется , Бог им судья!
Спасибо
ЯблокоРаздора• 25 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Анализировать нечего, тамбуры противоречат пожарной безопасности и точка.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Добрый вечер, Вы гений