75В• 25 декабря 2019
Сегодня пережила стресс! Не хочу иметь общую дверь в тамбур.
Я ее изначально не хотела.
На моём этаже шесть квартир, по три с каждой из сторон.
Помимо моей квартиры, ещё две . То есть три в одном тамбуре.
Дверь решетка, не вижу в ней вообще смысла.Эти совковская мода на тамбуры меня не зря бесила.
Сегодня кто то из соседей " удачно " закрыли тамбур и я не могла выйти. У меня три пары ключей, но попытки открыть были тщетны.
У меня клаустрофобия , пережила тот ещё стресс, да, я паникер, имею право, плюс опоздала на работу на три часа.
Соседи мои из одной и другой квартиры благополучно отсутствовали.
Ждала знакомого, чтобы помог взломать, перепробовав до этого все ютюбовские способы. Увы(
Соседям эта дверь очень нужна ! Мне нет! Я считаю от нее толку нет вообще. Только лишний гемор.
Причем приехал знакомый и выбивал , достаточно громко. Никто из квартир напротив даже не вышел. Смысл в этой решетке, мне не понятен.А если не дай бог пожар или вызвать врача ?
Как мне отстоять право на свободный выход?
По закону этот тамбур нигде не зарегистрирован. Но как решить это с соседями , которые не могут без нее?
Интересуют только по этому вопросу комментарии.
Пыхтелка• 25 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
для того чтобы снять приступ, если он действительно начался
и выбирайте выражения, когда общаетесь с незнакомыми, а то и знакомыми людьми, или мама не привела хорошие манеры с детства?
Ну вы себе позволяете в хамском тоне отвечать автору,мама научила?
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
я на личности не переходила
в отличии от Вас
Сижу на стуле• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Советчица в своем репертуаре. Написала
’Как мне отстоять право на свободный выход?
Интересуют только по этому вопросу комментарии.’
Капец.
да никак.
ломайте тамбур, соседи поставят новую дверь и ключ вам не дадут.
Пыхтелка• 25 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Человек хочет выйти из своей квартиры на работу и не может,и она еще и виновата?
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы читаете между строк
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Вам надо работать над собой, какая клаустрофобия , если вы шли из собственной квартиры. Замки бывает везде ломаются. У нас коллега в туалете закрылась на работе, еле вышла, так теперь на туалете дверь снять.Выбили дверь , замок сменили, живете дальше. Надо уметь справляться с паникой.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ длязахідний_діалект
А если дверь в квартире заклинит, тоже будете ставить вопрос о том, чтоб ее не было.?
Не тупите, я в здравии. И одна пользуюсь. Соседи одной из квартир сдают ее почасово. Но часто ночами до утра. Эти ключи у многих людей.
Кумушка• 25 декабря 2019
Вообще то в плане безопасности тамбур только на руку ворам - замки на таких дверях полевые, а дальше они прикрывают за собой тамбур и спокойно вскрывают дверь квартиры, это мне так знакомый оперативник рассказывал. Точно также количество изнасилований в тамбурах, просто прикрыл дверку и все. В подъезд не видно, соседи на работе...
Каравай-каравай• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Я работаю, во первых. А если бы я врача ждала?
Почему я должна приспосабливаться?
Вас спросили почему вы не вернулись в квартиру, раз у Вас приступ начался?
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ дляКумушка
так у автора клетка, на сколько я поняла, все видно
Пыхтелка• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Советчица в своем репертуаре. Написала
Капец.
Обратитесь в службу жек или осбб,что там у вас?
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2019
Меня тоже такие соседи бесят, они там свой хлам держат, я ничего, так у них хватило наглости, недавно предложили дверь поменять в тамбур пополам, т е они держат там хлам, им нужна эта дверь, а я еще должна финансировать это
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вопрос в другом заключался.
Я сама знаю над чем работать. Благодарю за дельный совет.
А поговорить?• 25 декабря 2019
зря вы так. учитывая кол во краж сейчас..
я наоблрот поставила с соседями дверь. так все таки спокойнее
Однозначная• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Советчица в своем репертуаре. Написала
Капец.
Ну здесь как решить большинство.Наших сосед тоже притрушенный-постоянно оставляет дверь в тамбуре открытой- то ключи потерял/то еще что-то, а велик за 5 штук его не волнует. (Поставиали балконе уже)
Фрекен бок• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Там могли и двери ее квартиры заклинить. У меня так 3 раза было.тоже на работу шла. Вызывала медвежатников
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Алиллуйя, наконец то , спасибо за понимание. Я знала, что будут делать акцент на моей клаустрофобии. Такие себе любители тамбуров , клодовок и захласленных балконов.
Сфера влияния• 25 декабря 2019
Меня бесят соседи по тамбуру,которые не моют пол в тамбуре никогда,тамбур на 2 квартиры
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Спасибо большое
Здесь видимо домохозяйки
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
No comment
75В
• 25 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У вас жэк или осбб? Думаю, вам надо обратиться к ним.
ЖЭК, благодарю
Просто с соседями будет проблематично , вон какие комментарии) Основная масса(
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
поставить нормальный замок на дверь.
Отличный замок!
Рожайтретьего• 25 декабря 2019
У меня знакомый пожарник , ох и нелюбит он эти двери и решетки на окнах ... Помню как говорил : сегодня опять кура гриль ( это он о угоревших на решетках )
Бойцовская• 25 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Может Вашим соседям вообще не нужен этот тамбур, с чего вдруг они должны там мыть?Вам хочется, сами берете и моете.
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляФрекен бок
Да, но это другой вопрос.
Только у меня мои ключи, понимаете
75В
• 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
Старый видимо замок.Мы за лет 10 стали пользоваться нижним ( верхний полетел)
Нет, не старый.
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2019
Я против тамбура и своим соседям не разрешила ставить. Велики, картошку, обвуь пусть хранят дома.
Жалуйтесь в жек/осбб.