75В• 25 декабря 2019

Сегодня пережила стресс! Не хочу иметь общую дверь в тамбур.

Я ее изначально не хотела.
На моём этаже шесть квартир, по три с каждой из сторон.
Помимо моей квартиры, ещё две . То есть три в одном тамбуре.
Дверь решетка, не вижу в ней вообще смысла.Эти совковская мода на тамбуры меня не зря бесила.
Сегодня кто то из соседей " удачно " закрыли тамбур и я не могла выйти. У меня три пары ключей, но попытки открыть были тщетны.
У меня клаустрофобия , пережила тот ещё стресс, да, я паникер, имею право, плюс опоздала на работу на три часа.
Соседи мои из одной и другой квартиры благополучно отсутствовали.
Ждала знакомого, чтобы помог взломать, перепробовав до этого все ютюбовские способы. Увы(
Соседям эта дверь очень нужна ! Мне нет! Я считаю от нее толку нет вообще. Только лишний гемор.
Причем приехал знакомый и выбивал , достаточно громко. Никто из квартир напротив даже не вышел. Смысл в этой решетке, мне не понятен.А если не дай бог пожар или вызвать врача ?
Как мне отстоять право на свободный выход?
По закону этот тамбур нигде не зарегистрирован. Но как решить это с соседями , которые не могут без нее?
Интересуют только по этому вопросу комментарии.
автор 75В • 25 декабря 2019
Мужа пол рукой нет, чтобы взломать при случае или успокоить

Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2019
Так может и свою дверь уберите, вдруг заклинит
Сижу на стуле• 25 декабря 2019
вернулись бы в квартиру.

при чем тут другие если вы паникерша и отсутствующий муж.
автор 75В • 25 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я одна пользуюсь своей. А не 7 левых человек.
автор 75В • 25 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
вернулись бы в квартиру.

Вообще то я шла на работу.
Люда Людоедова• 25 декабря 2019
Замки нормальные просто поставьте на общую дверь с родными ключами для троих соседей.
Первый раз такое читаю.
автор 75В • 25 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Первый раз такое читаю.
Замки стоят с родными ключами. Всем раздали изначально. Я свои не меняла, что у соседей, я не в курсе.
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Вообще то я шла на работу.
и что?
вера не позволила вернуться в квартиру?
причем тут клаустрофобия?
МеняАЖтрусит• 25 декабря 2019
По закону, если дверь в тамбуре затрагивает вашу стену квартиры, то вообще без разрешения другие жельцы не имеют права ставить дверь. Это нам так обьяснили когда мы квартиру покупали и думали о двери что б отделиться тамбуром.

Однозначная• 25 декабря 2019
Я ЗА тамбур нужно дверь,она хоть как-то но уберегает от лишней попытки открыть ВАШУ дверь.Как по мне - никто же не знает из взломщиков- сосед выйдет или нет пока будут ломать вашу дверь.
автор 75В • 25 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
и что?
вера не позволила вернуться в квартиру?
причем тут клаустрофобия?
Мдааа

Вы не до конца прочитали мой стартпост.
Пушкининиана• 25 декабря 2019
и я за тамбур. У нас большой на 2 квартиры - велики ставим летом, удобно)
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
три раза ха-ха, именно в таком контексте как Вы написали
просто общая дверь это согласие всех сторон
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Мдааа

Вы не до конца прочитали мой стартпост.
я все прочитала
что вам мешало вернуться в квартиру если у вас начался приступ?
Сижу на стуле• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Вообще то я шла на работу.
и что.
вы стоите, истерите, это как то ускорило открытие двери... заклинило у нее...
Колхозница• 25 декабря 2019
Я тоже не поняла про клаустрофобию
Однозначная• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Первый раз такое читаю.
Старый видимо замок.Мы за лет 10 стали пользоваться нижним ( верхний полетел)
Масяня Я• 25 декабря 2019
понимаю вас отлично. не хочу иметь общей собственности с соседями. тамбуры эти не выношу
Пыхтелка• 25 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
я все прочитала
Вы странная,человек шел на работу,почему она должна была идти домой?

автор 75В • 25 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
я все прочитала
Я работаю, во первых. А если бы я врача ждала?
Почему я должна приспосабливаться?
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Вообще то я шла на работу.
сегодня выходной
Сеточка• 25 декабря 2019
Я за тамбур, это удобно в случае поставить тот же велик, и в плане безопасности самой квартиры
Однозначная• 25 декабря 2019
Ответ для75В
а внутри барабанная или ключом открывается?
Радость моя• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
для того чтобы снять приступ, если он действительно начался
и выбирайте выражения, когда общаетесь с незнакомыми, а то и знакомыми людьми, или мама не привела хорошие манеры с детства?
автор 75В • 25 декабря 2019
Советчица в своем репертуаре. Написала
’Как мне отстоять право на свободный выход?
Интересуют только по этому вопросу комментарии.’

Капец.
Сижу на стуле• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Почему я должна приспосабливаться?
а почему под вас должны подстраиваться 10 человек?
західний_діалект• 25 декабря 2019
А если дверь в квартире заклинит, тоже будете ставить вопрос о том, чтоб ее не было.?
Сеточка• 25 декабря 2019
Говорите с соседями, если с 3 квартир одни вы хотите, то пролет
автор 75В • 25 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
Ключ с обеих сторон замка открывается и закрывается соответственно.
Фрекен бок• 25 декабря 2019
Ответ для75В
Почему из за ваших психических проблем должны страдать соседи? Сделайте нормальный замок, который нормально открывается и вся проблема.
У нас есть тамбур, железная дверь с глазком. В тамбуре удобно ставить крупногабарит-велик, коляску и тп. У нас аккуратный , не захламленный тамбур. И плюс, что никто не подойдёт к двери, не вскроют воры просто так. Щетчики тоже в тамбуре.