Вся в кредитах• 25 декабря 2019
Девочки поделитесь рецептами салатов с креветками
Муж вообще просил впервые салат - с креветками но не дары моря(креветки, красная малосолен рыба. Кольца Кольмаре, яйца, айсберг, икра)..,а я другого вкусного и не знаю
РокерША• 25 декабря 2019
А в прошлом году девочка тут давала рецепт( креветки обжарить, сыр моцарелла, черри помидорчики, фундук, и соус) выложить на листики руколлы. Забыла как называется. Готовила на прошлый нг, очень вкусно
РокерША• 25 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Тоже хочу с креветками. Можно цезарь с креветками сделать.
У меня дочь просит тоже цезарь с креветками. А напомните пожалуйста как соус к нему называется готовый, или как самим сделать.
Вся в кредитах
• 25 декабря 2019
Ответ дляРокерША
О...по описанию ингредиентов вкусно! Как бы найти его теперь
МастерЮля• 25 декабря 2019
Салат айсберг или салатный микс
Груша
Авокадо
Креветки
Заправить оливковым маслом и лимонным соком
Груша
Авокадо
Креветки
Штора с кисточкой• 25 декабря 2019
креветки жарим пару минут,перепелиные яйа пополам,черри пополам
набор салатов разных
заправка ложка меда ложка горчицы дижон 2 ложки оливкового масла ,лимонный сок ,желкток,рамешать
сверху посыпать пармезаном
набор салатов разных
сверху посыпать пармезаном
РокерША• 25 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Вот забыла как называется, и соус там специально как готовить. Может с девочек кто то вспомнит тут на сайте
Рожайтретьего• 25 декабря 2019
Ответ дляРокерША
Я сама ещё не дела такой салат. Буда благодарна, если кто-то напишет рецепт соуса.
Зяблик протестант• 25 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
набор салатов разных
сверху посыпать пармезаном
набор салатов разных
сверху посыпать пармезаном
А какие креветки покупать замороженные? Расскажите подробней.
Вся в кредитах
• 25 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я всегда беру только свеже мороженные...варенные не переношу.
Зяблик протестант• 25 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо. Сделаю такой салатик. А фирму креветок не подскажите?
Вся в кредитах
• 25 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
На развес чёрные креветки. Они не расфасованы обычно. Реально самые достойные внимания. А те что сварены-то бе...вкус совсем не тот и не сочные
Чудо в декрете• 26 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Зяблик протестант• 26 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо Вам большое.
Вся в кредитах
• 26 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Большое спасибо за рецепт! Закупилась сегодня ингредиентами - буду готовить!