Для драки• 25 декабря 2019

Тайный Санта, идеи подарков, пАмАгите

Работаем мы в компании удалённо. Ну вот и решили руководители провести это мероприятие.
Значит, я отправлю за свой счёт человеку новой почтой подарок.
Какому человеку, завтра скажут. Случайно это будут определять. Кто кому и куда.
Условие, подарок не дороже 200 грн.

Идей у меня ZERO.
Дайте, пожалуйста, подсказки.
Благодарю
Чупа-чупс• 25 декабря 2019
каких нибудь конхфет фереро роше и еже с ними.
Обнемашечка• 25 декабря 2019
Набор із двох гарних чашок
Вся такая растыкая• 25 декабря 2019
Чашка + пачка классного кофе 100 грамм + мини-шоколадка или рафаэлка.
Пыхтелка• 25 декабря 2019
Муж дарил егермейстер 0.5 л. Один из самых популярных подарков у них на работе.

В ваш бюджет влазит 0.35)
ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2019
Елочная игрушка брендовая
автор Для драки • 25 декабря 2019
Забыла написать условие, когда получают подарок, обязательно отправляется фото подарка на электронную почту организатору.
Ржем с девочками, что увидим ху из ху)))
Выступаю Я.• 25 декабря 2019
Вчера у нас дарили: кофе, чай, конфеты, чашки, набор татушек, книги, ежедневники, бутылку для воды. Это что видела.
Люба251• 25 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка

В ваш бюджет влазит 0.35)
я б не заценила
автор Для драки • 25 декабря 2019
Ну я вообще думаю, да, купить несколько вещиц.
Может свечку какую - нибудь новогоднюю)
Ручку может прикольную

Ну вы меня зарядили, спасибо всем, крошки
Cherepashonok Kate• 26 декабря 2019
Можно календарь хороший подарить, набор из кофе/чая с конфетами, набор ежедневник+ручка или блокнот + ручка. Если попадется человек который с бумагами возиться, можно ручку, которая свои чернила стирает, полезная штука.
Пыхтелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
я б не заценила
А я б почти все, что тут пишут не заценила бы, все разные)
Поэтому, если не знаешь того, кому даришь хорошо - стоит просто положиться на свой вкус, я так считаю.
Пыхтелка• 26 декабря 2019
Ответ дляCherepashonok Kate
Вот ваши подарки прям жесть, как будто Тайный санта у престарелых операторов укрпочты, или бухгалтеров. Такие ассоциации, не обижайтесь)
Репетиторша• 26 декабря 2019
Конфеты, остальное этотили поржать или в мусорку
Non_stop84• 26 декабря 2019
Настольную игру прикольную.
Cherepashonok Kate• 26 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Та на что обижаться?) Кстати, да, как раз долго в бухгалтерии работали всякой канцелярии очень радовались мы в подарок.))) А то чашки девать некуда было. А, хороший календарь заказанный индивидуально, в типографии можно конфеткой сделать. Я сотруднице на ТС сделала перикидной, с фото ее детей и семьи, ей понравился очень. Тут дело не в самом подарке, а в его оформлении ещё.