Мотористка• сегодня в 12:00
Подруга после совместимости по карте уверена, что ее брак держится на кармически
уроках, а не на любви. Стоит ли вообще лезть в такие глубокие астрологические разборы, если они только сомневаются в нормальных отношениях?
Леннон_Жив!• сегодня в 12:01
Конечно стоит. Но только платить нужно хорошо, и жизнь наладится, и любовь воскреснет.
Паспортний стіл• сегодня в 12:02
Раскинула на таро, ответ такой, какого хрена ты лезешь в ее жизнь
Могу еще на хрустальном шаре пересмотреть
Мой завтрак• сегодня в 12:07
Читала одного психолога, что все эти кармические уроки придуманы, чтобы ничего не делать. Тебя используют в качестве боксерской груши, а ты утешаешь себя кармой, вместо того, чтобы уйти.
Куратор дебошей• 2 часа назад
Все люди в нашей жизни кармические. Просто кто-то заслужил приятные уроки, а кто-то жесть. Но это не значит, что в х-вых отношениях нужно оставаться. Карма может быть в том, чтобы наконец-то свалить и спасти свою психику.Но она сообразит сама, дайте ей пару лет
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляМой завтрак
Где-то согласна с психологами
Ради интереса делала расклад на одного человека и карты только подтвердили то, какие я сама уже сделала выводы из этих отношений.
Но я люблю копаться/разбираться в себе и людях.
Другой вопрос, как так совпадает