120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2019

Последняя темка, заходите)

Советчицы, исходя из ваших голосов и ответов, после 3х тем вывод такой: дубленки-это прошлый век (кроме авиатора), сами вы дубленки не носите, да и современная мода на чебурашку не всем по вкусу.
Вопрос: а что носите вы сейчас? ну хоть пару слов, а лучше- примерные фотки покидайте. И что оденете, если зима все таки придет?
Результат:
вже голосів: 124
49 (39.52%) Пуховик
48 (38.71%) Куртка на искусств. утеплителе
11 (8.87%) Шуба
7 (5.65%) то, чего нет в списке
6 (4.84%) Дубленка
3 (2.42%) Чебурашка
Парасюха• 25 декабря 2019
Пуховики все носят
Залатавая• 25 декабря 2019
Парка, и пальто все на искусственном утеплителе. Дублёнок и шуб никогда не было и не хочу. А нет, были шубы в детстве, но больше все равно не хочу.
Левый Локоть• 25 декабря 2019
Пальто оверсайз, его нет в списке.
И пуховик оверсайз.
Булку Дай• 25 декабря 2019
Я каждый раз не могу понять, все носят что то одно всю зиму? Это же пол с середины осени почти и до середины зимы. Разная погода, разный случай и настроение.. У меня и шубка есть, и дубленка коротенькая, и пуховик, и куртка типа лыжной..
Пищалка• 25 декабря 2019
Ну вот моя тема перед Вашей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2525635
Зимы то толком нет
Вот и думаю, может курткой на иск утеплителе обойдусь)
Брызжу ядом• 25 декабря 2019
Пуховик ношу. Удобно, тепло, комфортно.
Только не биопух, синтетика,
а пух 70, перо 30 процентов. Очень.теплый.
Утренняя зорька• 25 декабря 2019
Парку прикупила, черная, за колено, прямой фасон, с натуральным мехом. Жду морозов. Сейчас ношу кроткую курточку Деми.
PORKA• 25 декабря 2019
Боже, спасибо тебе, что я не завишу от всеобщего мнения.
У вас нет вкуса? Какая разница до мнения других?? Вот никогда не понимала этих вопросов по поводу одежды.
Персонаж Аноним• 25 декабря 2019
Мне кажется, что одним видом верхней одежды на весь холодный сезон трудно обойтись. Самое универсальное - это пальто /куртка за колено на пуху либо синтетическом утеплителе. Еще бы хорошо иметь короткую (либо куртку, либо дубленку). И зимнее пальто. От современной/актуальной дубленки я бы тоже не отказалась. К шубам охладела совершенно. Но если нет возможности купить 2-3 варианта теплого верха, тогда самый универсальный - куртка/пальто стеганное ниже колена на любом утеплителе
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2019
Зараз ношу таке як на фото
А є ще шуба мутон ( справжній мутон, купувала в Москві)- на сильні морози
Дублянка косуха
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2019
Я вне моды и трендов, ношу что есть, удобно и к месту) дубленку в тч
Нравится мне она своим классическим видом, отлично походит под деловой стиль, не страшен дождь и мокрый снег
Если кто увидит и ему не понравится, я не обижусь если купите мне машину, буду ездить сугубо пуховиках или в чём там надо)))
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Теж не цікавить чужа думка, купую і ношу те, що мені подобається.
Платье Длинное бальное• 25 декабря 2019
Безрукавку сейчас
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2019
Ще подобаються чебурашки, але от думаю чи не застара я до неї ( мені 42).
Все ж ,якісь вони молодіжні більше
Сусановна• 26 декабря 2019
Я ношу все, как голосовать? И шуба, и курток несколько, и дубленка, и пуховичок, и пальто
Рябушка Ку• 26 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Пуховики все носят
У меня нет.
Петросянша• 26 декабря 2019
Зимой шубы, сейчас- пальто и курточка
Мелочунь• 26 декабря 2019
Пуховик, парку, пальто.
Какой толк от шубы и дублёнки, когда морозы 2 недели в году? Чаще дожди, мокрый снег и слякоть, только мех портить. Как представлю сколько животных убили ради одной бесполезной вещи для понтов. Фу.
Мы не в Сибири живём чтобы носить шубы, да и дублёнки теплее.
Шуба - это сплошные непрактичные понты.
Та легко!• 26 декабря 2019
Коламбия парка .На более холодную погоду теплая Коломбия
Та легко!• 26 декабря 2019
Коламбия*
автор 120-120-120 (не худею) • 26 декабря 2019
Аха-ха))) 80% таскают клеенки.
Ответ дляPORKA
Вам поговорить не с кем)?