Таки в курсе• 26 декабря 2019

Сколько можно?! Поныться про погоду(

Девочки, я возмущена. На улицу даже смотреть не хочется, не то что выходить. И, судя по всему, улучшения не предвидися.
Очень печально от такой дрискутливой погоды :(
Попипиповна• 26 декабря 2019
Какой - какой погоды???

БЦАшка• 26 декабря 2019
А мне супер Ненавижу холод.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2019
Глобального потепления нет, это все пугалки. Пойду в атб и накручу ещё пакетиков.
Попипиповна• 26 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
А мне супер Ненавижу холод.
Аналогично!
Девальвация• 26 декабря 2019
На выходные снег обещают, Киевская обл, очень жду)
Безникая• 26 декабря 2019
Меня температура за бортом устраивает, но вот проснуться утром целая проблема, и голова вон сегодня болит, как с перепоя(
автор Таки в курсе • 26 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
А мне супер Ненавижу холод.
Я тоже люблю, когда тепло. Но сейчас не тепло, сейчас сырость. А от сырости у меня суставы как у старухи болят еще со школы(
автор Таки в курсе • 26 декабря 2019
Ответ дляБезникая
У меня болела невыносимо прошлых четыре дня, я прям в шоке была. Сегодня первый день без головной боли, очень Вам сочувствую.
А Я Самая Самая• 26 декабря 2019
А я буду банальной - главное здоровье
А погоду и настроение мы творим сами)

СкрипяСердцем• 26 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы их на голову надеваете?Зачем Вы их * крутите*?
Мастер Пис• 26 декабря 2019
Надо срочно Зеленскому петицию создать!
автор Таки в курсе • 26 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Какой - какой погоды???
У меня дед для такой погоды употребляет очень точное слово - дрискутливо)
Он на украинском говорит, аж настроение поднимается от его перлов
Та_все_ок_будет• 26 декабря 2019
На Новый год небольшой мороз и немного снега в Днепре обещают. Радуют счета за коммуналку . Сыро или нет мне без разницы, передвигаюсь по городу на машине в основном, а вот гололед ненавижу. Поэтому для меня самое то)
Мастер Пис• 26 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ага, и Земля плоская, и ВИЧ тоже пугалки.
АяВсёЗнаю• 26 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
А мне супер Ненавижу холод.
и мне нравится)) ,особенно как вспомню- кличко никогда не чистит дороги вовремя...
Nikosbud• 26 декабря 2019
Отличная погода! Не люблю зиму,мороз,холод, срань под ногами в виде снега...
Та_все_ок_будет• 26 декабря 2019
Ответ дляNikosbud
Я с Вами!)
Ну ниче се• 26 декабря 2019
Все бы хорошо , если б только не дождь , и всегда ж зараза, как специально в выходной !
автор Таки в курсе • 26 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я с Вами!)
Боже, так чего Вы вообще заходите в такую тему, тоски от меня набраться?)

Та_все_ок_будет• 26 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Та ладно, было бы чего тосковать)
ЯниЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы такая милая
сама себе прекрасная• 26 декабря 2019
В такую погоду отлично на диване после работы читать книги с кружкой чая. Про книги- это намёк
очки_ннадо• 26 декабря 2019
Интеллектуальные оладьи• 26 декабря 2019
Киев будет снег перед новім годом
автор Таки в курсе • 26 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Киев будет снег перед новім годом
Надеюсь
палка-копалка• 26 декабря 2019
А я за такую погоду. Отопление на работе оплачиваем из своего кармана(я юр лицо). Счета за газ радуют. Вот бы до марта так.
автор Таки в курсе • 26 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Меня счета не радуют, в моем доме все оч странно. По моему стояку все отапливают улицу, а соседний мерзнет. Счета как в морозы.
Чупокабра• 26 декабря 2019
Тоже мечтаю о нормальной зиме. Ну хоть бы дождь не лил..
Курочка-наседка• 26 декабря 2019
Шикарная зима,меня всё устраивпет)) Мороз и снег мне не нужны,кому очень надо снега могут полететь на горнолыжный курорт
БЦАшка• 26 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
У меня от холода ноги ломит(