Дружная семейка• 26 декабря 2019
Дешевые сумки бывают красивые?
Ищу вариант на каждый день, сейчас как-раз начинаются скидки, нужна большая типа шоппер. Подскажите, где глянуть недорогую? Спасибо!
Дружная семейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляАлюсик 113
На базаре если не дорогую, а вообще не дорогую это какая сума?
до 500 грн
Дружная семейка
• 26 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
в тц полно
прошлась по ТРЦ, зара и тд, на вид такие странные, кривые, как с клеенки, места где припаяно типа швы с зацепками, понимаю что кожа лучше, но цена выше 1000...
Дружная семейка
• 26 декабря 2019
А покажите что сейчас вообще модно?
а то я хожу с рюкзаком
хочется более женственный образ, пусть не шоппер, но большую вместительную, гулять с детьми по городу :) Чтоб под пуховик нормально было
а то я хожу с рюкзаком
ЗдесяЯ• 26 декабря 2019
Посмотрите сайты с рынка 7км одесского.Типа сумки од юа
Там чуть дороже,но кожаные.Китайские.Шопперы тоже видела.
Санька-4b93• 26 декабря 2019
Сайт леди бегс погуглите. Там кожа ноунейм нормального качества. Но и цена выше 500 грн.