КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2019
Посоветуйте чемодан на колесах ребенку!
Посоветуйте, пожалуйста, какой взять чемодан на колесах ребенку 8 лет, чтоб был качественный и не тяжелый)
Катька Пушкарева• 26 декабря 2019
Берите самый обычный но небольшого размера. По личному опыту скажу-зверюшки - интересно, но не практично.
Дочка ездила на сборы с танцами, ей было 8,5лет, она не высокая и вполне хрупкая, мы пошли в магазин суком, купили просто маленький чемодан, ручная кладь так сказать, на 4 колесах с амортизаторами, можно катить ’стоя’ что облегчает труд ребенку. Качество отличное, и она легко с ним справлялась, и вещей поместилось достаточно, не как в детские-зверушки.
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 декабря 2019
Ответ дляGrindey.E
а как это стоя катить?
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а как это стоя катить?
Это когда 4 колеса,он просто едет рядом с вами
А на 2х колесах все время надо наклонить и тащить за собой
Моей тоже 8 лет,у нас божья коровка чемодан,красивый яркий,но непрактичный , уговариваю ее на обычный чемодан яркого цвета,пока переговоры без результатны)))))))
Чемодан для каких целей?
Если для поездок, то мы дочке купили вот такую сумку/чемодан:
Сумка (или чемодан - не знаю даже к чему ближе) мягкая, но для детей я вижу в этом плюс, т.к. она надежнее. Колеса на подшипниках, так что ход очень хороший. Колеса 2, что также существенно повышает надежность. В целом изделие ОЧЕНЬ простое и аскетичное, но все основное есть и выполнено качественно. Если объема мало, то она также надевает рюкзак (с продуктами и плюс какой-то мелочевкой. Плюс потом по месту рюкзак используется, что тоже полезно.
Но если чемодан нужен для школы или чего-то подобного, то это не лучшее решение. Этот простоват.
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, это правда, но чемодан на 4-х колесах хорош когда поверхность идеально ровная. Это первое. Второе, крепление колес в 4-х колесном конструктивно сильно менее надежно. Поэтому важно понимать для чего чемодан, куда ездить и вообще как его использовать.
Также надо понимать цену, на которую рассчитывает покупатель. Есть, например, очень классные чемоданы для фигурного катания, но цена от 10 тыс грн меня, например, остановила.
Форс мажор• 26 декабря 2019
Ответ дляMarkShop
Скип Хоп
Так это для малышей. Для 8 лет поздновато с детскими игрушками ходить.