Женамужная• 26 декабря 2019
Как интересно провести два дня в Мюнхене?
Еду в командировку в январе, будет свободное время. Что можно посетить интересного недалеко от центра?
Может магазины какие-то посоветуете обновить гардероб.
Конфиденциальность• 26 декабря 2019
Если целый день будет свободный, съездите в Нойшвайнштайн, никакие магазины не сравнятся
Обращеница• 26 декабря 2019
Обзорная по городу на экскурсионном автобусе,а магазин C&A 5 этажей возле Мариенплац
Конфиденциальность• 26 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Музей БМВ,Олимпиацентрум парк, пива выпить в Хофбройхауз
Мы не были в музее БМВ, ходили вместо него в музей транспорта (который недалеко от Октоберфеста), офигенный, очень классное впечатление
Ашотакова)))• 26 декабря 2019
Смотря что любите.
Мы просто гуляли по городу, поднялись на смотровую площадку церкви петерскирхе, посмотрели на Мариенплац оттуда, посмотрели как на ратуше фигурки двигаются.
Посетили пинакотеки. Я люблю арт.
Замок Нойшванштайн имхо далековато если общественным транспортом добираться. Мы брали авто, в аренду, поехали правда по горным дорогам, может поэтому кучу времени потратили. Не вижу смысла если всего 1-2 дня у вас.
Посетили пинакотеки. Я люблю арт.
Ло Шарик• 26 декабря 2019
По поводу магазинов и гарде5роба, советую заказать шоппинг в Мюнхене , тут например - Я заказывала там экспресс шоппинг этим летом, очень понравилось, со мной работала профессиональный стилист, которая в курсе всех последних модных тенденций, знает где выгоднее всего купить качественную и стильную одежду.
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Далековато Нойшванштайн
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Музей БМВ потрясный
Конфиденциальность• 26 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Далековато Нойшванштайн
мы ездилои на электричке, абсолютно нормально, в 2х замках побывали, возле озера погуляли, в кафе посидели , на все хватило времени.
В след.раз раз поеду туда на ночевку или еще лучше на неделю

Конфиденциальность• 26 декабря 2019
Кстати, в Зальцбург столько же по времени, тоже на день ездили, очень понравилось
Конфиденциальность• 26 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Музей БМВ потрясный
ёв след.раз, не хватило времени на все, я читала разные отзывы о нем, кому понравилось, кому не очень, пусть автор выбирает конечно