Чумачечая_• 26 декабря 2019

Красная рыба!!Помогите.Шок.

Девочки не могу к нг взять по адекватной цене.
Я с Днепра, выбора как в Киеве нет.
Акций в метро вроде нет.
То что нашла типа стейки мне не подходит, может целую форель?Но там голова...да и тоже около 300 кг выходит
Получается дешевле ничего не найти?
Первая леди колхоза• 26 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
самим не хватило)люди по 4 -5 штук сразу брали,мне последняя досталась.
а я уже пару недель смотрю где бы отхватить рыбки. акций не видно,а по мгазинам бегать смотреть нет времени
Кучерявочка• 26 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Я в Александрии, филе на коже 630 грн, дешевле нет , взяла на новый год , засолю..
пздц
я Львів - по акції в метро майже завжди тушка з головою без кишок 150грн/кг, але свіжа - очі прозорі, жабри червоні. Я собі солю, суші роблю, а чоловік уху з тої голови + хребет і чиста шкіра, жир більше цінить ніж стейки з філе)) Якщо треба рецепт ухи, пишіть
KROX@• 26 декабря 2019
Автор, ловите фото Варус Днепр Титова 36 ТЦ Аполло
KROX@• 26 декабря 2019
Фото сделала только что. А раньше я вам уже всё это писала
автор Чумачечая_ • 26 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Спасибо
Это за 100 грамм цена?
автор Чумачечая_ • 26 декабря 2019
Ответ дляKROX@
А что это за части не пойму?
И целая и куски?
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
А что это за части не пойму?
И целая и куски?
Целая,рядом филе и на него цена 400
KROX@• 26 декабря 2019
Бросила Вам фотку прямо в магазине и пошла домой))) Так вот, форель с головой, но ’патрана’))), т.е. без внутренностей, 1-3 кг ее вес, стоит 15.99 за 100 грамм, т.е. 160 грн./кг. Я уже все вам написала, и фотку зашла сделала, бегите уже за рыбкой, если Вам так она нужна. Знакомая купила, засолила к НГ, но говорит, уже начала ее есть, хвалит. Кстати, из головы и хвоста сварила уху, вкусная
KROX@• 26 декабря 2019
Рядом на переднем плане семга филе куски по 39.99. Просто в кадр попала
автор Чумачечая_ • 26 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Спасибо завтра бегу
РозаЛюксен• 27 декабря 2019
Вот из Ашана рыбка
кому интересно еще икра Спецпосол по 119 грн за 100 грамм