Наездница• 26 декабря 2019

Жить гордой одиночкой или с мужчиной изменщиком?

Впервые я задумалась. Это вторая история в моей жизни, в первой мужчина был по натуре гуляка, но поздно заметила. Распрощалась с ним и вздохнула с облегчением. Пока не встретила второго, весь такой идеальный, относился замечательно, заботливый, не бедный. И главное я с ним изменилась в лучшую сторону, не выносила мозг, нескучный регулярный секс, но узнаю что изменил... На данный момент он в другом городе, поехал проведать пожилых родителей, а я не знаю продолжать ли с ним общение, отношения. С каждым днем я все больше убеждаюсь в отсутствии верных мужчин... Все лживые и трусливые когда прижмешь к стенке.
tanyaclass• 26 декабря 2019
Я не смогу простить измену.
С другой стороны,если вы сможете с этим жить,то вам никто не советник вообще.
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляtanyaclass
Я не смогу простить измену.
Я сама не знаю смогу или нет и что дальше. Наверное даже не столько измена добила, как вранье, отрицание очевидного.
tanyaclass• 26 декабря 2019
Вы 100% уверены?
ну подумайте что потеряете и что приобретете? вытяните ли одна но в гордо поднятой головой?
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляtanyaclass
Вы 100% уверены?
Потеряю комфорт, удобство скорее, ну и жить скучнее станет. В материальном ничего, я хорошо зарабатываю.
автор Наездница • 26 декабря 2019
Подозрения после первого случая это ж уже навсегда паранойя... Это пугает.
Пишущаяся• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Какой комфорт и удобство?
Бутылка с банками• 26 декабря 2019
Третьего варианта нет? Найти другого мужчину.
Петросянша• 26 декабря 2019
Верной верного, изменнику изменщицу - каждой твари по паре. А идеальных не бывает, расставьте приоритеты с чем можете мириться, а с чем нет.
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Найти не проблема, но третий может рано или поздно тоже изменить. А я буду вечно гордой и в поисках... Вот это все пугает.
Моська-слон• 26 декабря 2019
Ну, вы конечно можете узнать ещё причину измены. Но лучше найти другого
Бутылка с банками• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Потолок тоже может на голову упасть, но вы же не боитесь жить в квартире?
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Причины точно небыло. Походу просто заскучал и были лишние $$$ ....
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Потолок падает реже, чем изменяют мужики)))
Моська-слон• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
В смысле причины не было. Вы ещё слишком молоды. Правда займитесь своей жизнью, а достойный найдётся
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляtanyaclass
Я не смогу простить измену.
Вы своего просто ещё не поймали
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
При чем здесь материальный план
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Так ВСЕ изменяют!
Петросянша• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Предупредите нового мужчину, что измену не потерпите, что отношения должны быть честными и доверительными.
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Чтоб в свои 40 узнать что достойный оказался таким же изменщиком... эх))
Моська-слон• 26 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Так ВСЕ изменяют!
Но умные не палятся
Бутылка с банками• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Вы забываете о том, что жены узнают не обо всех изменах Возможно, следующий мужчина, даже если захочет изменить, будет аккуратнее )
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ещё метеорит может в землю врезаться
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Ага, а то этих двоих просто не предупредили
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
И я этого предупреждала, рассказывала какую сладкую жизнь устроила бывшему. Но...
Просто болталка• 26 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Но умные не палятся
Сейчас слишком много гаджетов, и не все мужики айтишники
Бесстыдница• 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Так лучше бы на вас потратил, чем на другую женщину.
Если отбросить эмоциональный фактор, а также риски заболеваний от измены, считаю банальным неуважением, если вы вместе живёте, вы ему готовите, гладите, стираете, грубо говоря, часть жизни выделяете исключительно ему, а он при этом для разнообразия устраивает безобразия. Справедливо было бы разойтись, и принимать такого мужчину в такое время и в таком количестве и виде, в каком вам комфортно. Без обязательств. Если это вообще приемлемо для вас.
Моська-слон• 26 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Не нужно быть айтишником, просто не быть идиотом достаточно
Петросянша• 26 декабря 2019
Я лучше буду одной и в поисках, чем с изменщиком. Ему будет хорошо, а я должна страдать? Фиг ему. Пусть с такой же ничтожной бабой мутит.
Петросянша• 26 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Но умные не палятся
Умные не изменяют, только идиоты, которые членом думают, которые себя сами знаете где нашли.
автор Наездница • 26 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Это чисто наши женские мысли, мужики так не считают, увы