Воленс-неволенс• 26 декабря 2019
Зимняя мужская обувь под костюм где купить Киев
Девочки, выручайте. У кого мужья носят строгий стиль? Какую обувь носят когда -5-10 и снег
Кожа или замша + шерсть внутри цена 3000-4000 грн
ГДЕ КУПИТЬ???
prorvemcya• 26 декабря 2019
У меня гляньте пролет. Носит муж туфли ,сапоги этой фирмы уже много лет. Качество достойное. Внутри густой мех.
АфродитаПетровна• 26 декабря 2019
в интернете можно купить , нам фирма ed-ge brothers 1500 грн, стоят ходят пару сезонов . На разных тп они есть
andrey_spec• 26 декабря 2019
Пофигу в чем ходить при таком раскладе, потому как при работе в офисе все равно на работе в туфли переобуваться.
Сходите в городок на петровке, в интертоп оутлет, купите кларкс какой-то.
Шерсть внутри - это фантазия такая? Просто ткань зачастую внутри, может быть утепленная, состав ткани значения, в принципе, не имеет.
Воленс-неволенс
• 26 декабря 2019
Ответ дляandrey_spec
Про фантазию улыбнули:) Не советуйте тогда если не в теме
andrey_spec• 26 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Ааа, сделал поиск на амазоне, шерсть - это кривой перевод, по нашему это мех или овчина.
Мужские ботинки на меху на температуру минус пять носить под костюм? И такое можно найти, только вот нафига? Удачи
АфродитаПетровна• 26 декабря 2019
Ответ дляandrey_spec
Вы действительно не в курсе, есть люди которые носят класическую одежду и зимой, шерсть внутри это не просто ткать, Ткань- флис внутри это демисезонная обувь до 0