Зам Ам• 26 декабря 2019
Обьясните мне валенку как может быть такая разница;
Купила вчера в Броке по скидке 40% набор Гермес, сегодня захожу на Мейкап , а он там 1600грн...... Это как?
Айболитная• 26 декабря 2019
Ну на мейкапе часто на треть дешевле. Вы не знали?
Только покупки там - лотерея. Может прийти оригинил, а может и шмурдяк.
Зам Ам
• 26 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
а вы за скоко в броке купили
Без скидки 4300, со скидкой 2500 с копеками.
olyatihonova• 26 декабря 2019
Лично я бы не рискнула купить дорогую косметику и парфюмерию в Мейке. Репутация у магазина подмоченная. И не факт , что придет оригинал.
Зам Ам
• 26 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
А/, ну тогда понятно))
Я не в теме• 26 декабря 2019
Пару раз совершала покупки на Мейк-ап и оба раза была подделка,так что неудивительно,что там дешевле))
olyatihonova• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну в Броке огромная наценка
А мейкап не единожды был уличен в подделках.
АнтиТанкист• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
И как вы понимали, что подделкп? По батч коду?
Зам Ам
• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Да я просто аж застыла, думаю нече се )
АнтиТанкист• 26 декабря 2019
Ответ дляolyatihonova
Возможно
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну в Броке огромная наценка
Насколько? А те прямо себе в убыток работают? Ведь в европейских магазинах цены как в брокарде тоже.
Зам Ам
• 26 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот я же о том.... Этиже Гермес даже в европе цена намного выше чем на Мейке
Я не в теме• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ароматы вообще разные и стойкость на 5 минут была,у того который с мейк-ап, коды даже не смотрела тогда и без них понятно было что лажа вышла. Второй раз заказывала сестре,предупредила её что может быть фигня, но повелись на цену и в итоге опять ’на грабли’ .Это было пару лет назад, больше я там не экспериментирую заказывать
АнтиТанкист• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
Любимка-анонимка• 26 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
И не только на него,я себе смотрела,цена на мекапе в 2 раза ниже европейской
ЯблокоРаздора• 26 декабря 2019
Покупаю на мейкап давно ни разу не пришла подделка. Может повезло. При приполучении всегда все можно проверить. Тут многие пишут что в брокарде много подделок( но мне тоже ни разу не попадали)
Зам Ам
• 26 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Какие ароматы покупали?
Значит надо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
а это аргумент? видели почем сигареты в дьютике?
Королева спама• 26 декабря 2019
А я покупала на мейкап Нину Риччи . Все проверила на месте - оригинал. Запах стойкий. Цена в половину дешевле Брока...
Значит надо• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
доказано, что восприятие парфюма зависит от многого, луна и даже менструальный цикл, коды проверяли?
Зам Ам
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
А вы видели цену парфума в самом магазине? Не у нас)))
Вот в чем суть, что Мейк себе реально в убыток работает?
Значит надо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
видела, я потому и спрашиваю, заграница и дьютик не ориентир, сравните те же сигареты, алкоголь, здесь я дешевле куплю и значительно, если речь о первых.
Значит надо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
приведите примеры подделки с проверкой кодов, к чему пустые разговоры?
Нотино в убыток работает? Из Европы шлет, одна доставка подороже будет, чем по Украине, цены часто +/- одинаковые, получала в августе 2 парфюма мужу, оба прошли проверку на нескольких ресурсах...не по запаху и личному восприятию. Может даже фотки сохранились, цена, напомню, такая же, как в Мейке.
Оттуда тоже получаю сегодня недорогой для подарка (30 мл), сверю коды уже с пн.
Я натуралка• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну в Броке огромная наценка
Не правда. Такие цены везде и в дьютиках и на сефоре. А на мейкап почти все духи копии. А вот косметика нет. По этому цены иногда выше Брока даже
cosmetikmarket• 26 декабря 2019
пользуюсь услугами мейкапа последние лет 10, заказываю очень-очень много и часто, себе и на подарки, за эти годы было куплено уже наверное сотни флаконов и никогда не возникло сомнения в подлинности доставленного товара, а уж в парфюмерии я разбираюсь
ЯблокоРаздора• 26 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
Какие ароматы покупали?
Да как вам перечислить? Более 30 раз точно. Dior, Guerlain, Ferragamo, Gucci, Calvin Klein и тд.
Бензопирен• 26 декабря 2019
На мейкапе не попадала на подделки, но я там не часто парфюм беру. Чаще на нотино и там всегда был оригинал, сравнивала одинаковый парфюм с Нотино, с Бомонда и из официального магазина заграницей. Одинаковый запах, стойкость, коробки, флаконы
Любимка-анонимка• 26 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Зачем дьюти,можно сравнить с сефорой и дугласом