Скорая помощь• 26 декабря 2019
амулет
Девочки, посоветуйте.
Нужно сделать презент руководству. Остановилась на амулетах. Есть красивые с николиевого сплава (30-35 мм)или малюсенькие серебряные (12-14 мм).
Какой выбрать и как вам вообще такая идея презента?
Скорая помощь
• 26 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Не очень идея, честно говоря...
а почему вы так думаете?
Научительница• 26 декабря 2019
Не все люди хотят принять в подарок амулет или оберег.Вдруг он очень суеверный. Я, например, боюсь принимать такие подарки. Понимаю, что Вы, может, от души хотите, а человек может подумать, что у Вас плохие помыслы
Скорая помощь
• 26 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
Спасибо за дельный ответ, не подумала. Думала это хороший подарок. И описание амулета хотела вложить. Тем более сейчас на работе очень непростая ситуация, защитить хотела