Пьяная вишня• 13 ноября 2013
Сладкоежки Харькова, вопрос к вам
Здравствуйте! Знаю, что в Харькове продается очень вкусный мармелад, по-моему фабрики "Сладкий мир".
Очень вкусный, ароматный, в форме фруктов, коробочка была синего цвета. Кравсивый.
Покупался в Харькове.
Подскажите, где можно его купить в Харькове (адреса магазинов) и почем он? И продается ли на вес?
Очень понравился мне, пробовала у знакомой. Она говорила, что покупала его в Харькове.
Подскажите, где его купить в Харькове, цена и продается ли он на вес?
Хочу заказать подруге, она едет в Харьков на пару дней!
Покупался в Харькове.
Пьяная вишня
• 13 ноября 2013
Yelenashiyan 1971• 13 ноября 2013
Ответ дляViRoma
В Харькове магазин ’ Сладкий мир’ находится в 5 мин. ходьбы от метро Советская,идти в сторону магазина ’ Терра Нова’. В этом фирменном магазине очень большой ассортимент продукции этой ТМ.
Пьяная вишня
• 13 ноября 2013
Спасибо.
Я только что выяснила, что этот мармелад, который я ищу, данная ТМ, увы, не производит(((((