Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Много ссор - живем полгода, когда вы поняли что дальше дела не будет?
Конфликты создаю я по 1000 причин, сначала он сглаживал, теперь оба ругаемся. я отношусь к нему агрессивно, он уже и может лишнего сказать. Но потом всегда мирится и не хочет расставаться. И я вроде и прощаю и мирюсь, но каждый раз думаешь - может ну его? Когда нужно расставаться?
Попипиповна• 26 декабря 2019
И сходиться не надо было. Он вам не нужен, зачем морочить голову и ему и себе.
Для драки• 26 декабря 2019
Начали жить вместе и поняли, что там очень хорошо. Вместе 18 лет, двое детей, до сих пор есть романтика.
Зачем Вы тратите своё и чужое время?
Рябушка Ку• 26 декабря 2019
Иногда ссорились, он был мудрее говорил, что это нормально т. к. мы притираемся друг к дружке. Сколько вам лет?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
больше 30 обоим, но он после 10летнего брака, где жена ему в рот дула, а я после 7 лет свободы и разных встречаний
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Зачем Вы тратите своё и чужое время?
затем что когда не возникают раздражающие факторы, с ним хорошо. но как только возникает бывшая жена его или что-то еще, то мы ссоримся.
Для драки• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Жизнь по сути состоит из раздражающих факторов и партнёр нужен для того, что вместе по ней идти легче.
Ms. Dolly• 26 декабря 2019
Мы первый год ругались по любому поводу, постоянно и ежедневно. Это называется притирка. Потом выяснили все вопросы, научились находить компромисс и душа в душу живем уже 15 лет
АнтиТроль• 26 декабря 2019
Вот мы начали жить и тоже так было.
10000 причин для недовольства (в основном бытовые моменты).
Но я, Лара, решила, что это просто притирка и будет нормально.
Неожиданно эта притирка затянулась на 5 лет.
Да, многое удалили, ко многому поменяла отношение, но все равно НЕ то.
Вроде и люблю же, но...хочу развод!
Короче,автор, не мучайте ни себя, ни его
Вроде и люблю же, но...хочу развод!
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Вот мы начали жить и тоже так было.
Вроде и люблю же, но...хочу развод!
5 лет? ого, как он и вы столькоо вытерпили? Верили что все изменится?
У нас наоборот бытовых нету моментов. У него есть бывшая жена и ребенок - это и есть основная причина ссор.
Веселуха Муха• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
так а зачем с ним стартовать, если жена и ребенок навсегда причина скандалов для вас?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
я не знала что так будет, что он слишком зависит от жены, и ребенка, все бегает и делает что попросят
после развода может накрыло чувство вины, я не знаю. Его разводу уже больше чем полгода
когда нет жены и ребенка - все отлично, или даже жены просто. Она с ним переписывается, чтио-то хочет,
Рябушка Ку• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Тогда это нормально... Вы привыкли к свободе, он к другим отношениям. Я тоже иногда провоцировала ссоры, даже по мелочам, потом все утихло, привыкла к его присутствию))), стала себя контролировать)))) 11 лет прошло...
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
что вызывает вашу агрессию?
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну так это то никуда от него не денется
Вы ж знали на что шли, возможно вы не можете когда есть бывшая семья. Мне было бы тоже сложно
Тут либо смириться, либо разойтись
АнтиТроль• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Как? Начал ездить на заработки.
Нет дома 3 месяца - все ругачки забываются, хорошие и счастливые моменты вспоминаются. Хотя заработки тоже были причиной ссорч, но редких
Первый месяц по приезду - ромааантика, ничего не виииижу, а потом снова здорова на месяц.
Только только накалилась до предела - опять на заработки.
И так по кругу, по кругу
Ой, до мужа был поклонник с БЖ и ребенком - даже не стала переходить в серьезные отношения,не мое совсем
И так по кругу, по кругу
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что вызывает вашу агрессию?
его жена и что он от нее зависим, хоть и развелся, что у него проблемы с личными границами, что он не может сказать нет часто...что раньше с ребенком возился слишком, в плане что она многие вещи уже может делать самостоятельно, а он ведет себя как с младенцем и так далее...плюс жена его разбаловала, они жили все пополам, она все решала
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
вы ревнуете?
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Как? Начал ездить на заработки.
И так по кругу, по кругу
жесть)) сочувствую)
ну мне казалось нет ничего страшного в бж и ребенке
меня то он любит
ага...
меня то он любит
ага...
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Причина развода вы?
Просто если да. Это только начало))))) жена знает на какие педали давить))))
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
вы ревнуете?
нет, жена просто слишком навязчивая, он не выстроил общение между ними только насчет ребенка, она вся такая добрая и ласковая, хотя он ее бросил...короче...начинаю думать и уже злюсь
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Причина развода вы?
наверное. Причина развода - я, налетайте )
Кыся-брыся
• 26 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Причина развода вы?
она может и знает, но у него есть голова на плечах. А я не могу понять как надо - типа ж нужны хорошие отношения между ними тк ребенок, а с другой стороны как же она зае...со своим хорошим отношением к нему и обращению по разным вопросам. Типа - какую ей страховку для машины выбрать, а так или так...а как лучше
А он еще и ждет от меня того же что от нее походу, типа чтобы я была как она
Сумчатая кошка• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Тогда жена поняла давно как вас можно драконить и будет это делать до последнего )))
Чего налетать? Ваш выбор. Вон не так уж и классно оказалось с женатым с бывшей семьей))) вы его как телка повели, теперь его как телка зазывает бж. Это ж классика. Это не личные границы, это мужик бесхребетный просто
Зато вам шикарный урок жизненный. Он тоже чего-то стоит
Ото конечно будет кино, если он, бегая помогая, ещё и с ней спит по старой дружбе, а та рада стараться))))
Я потому бы и не смогла с мужиком с бж и ребёнком. Не моё эти кардебалеты терпеть
АнтиТроль• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
жесть)) сочувствую)
меня то он любит
ага...
меня то он любит
ага...
Та сочувствовать особо нечему.
Мы не ругаемся прям чтобы аж стены дрожали, но гыркаемся (точнее я гыркабмь, а муж успокаивает
).
Но понимаю, что так жить нельзя.
Меня смущало, что МЧ по первому свмтсту бегает к ребенку.
Я ничего не имею против деток, люблю и хочу их сама, но...конкретно в моем случае меня в жизни МЧ было на порядок меньше, чем БЖ.
И я поняла, что НЕ смогу делить своего мужчину с другой. Она мать его ребенка, я все понимаю, но это не мой формат отношения.
). Но понимаю, что так жить нельзя.
Бабайко• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
А теперь вам не нравится и вы задумываетесь о расставании? Тогда, справедливости ради, придется заплатить бж за полгода аренды мужчины
Уравнобешенная• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Он развелся полгода назад и вы с ним полгода вместе?
Как-то резво он из одних отношений в другие прыгнул, без простоя)
Зачем сразу согласились на сожительство, встречались присматривались бы к нему
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
раньше с ребенком возился, а сейчас как? это вы создавали тему про дочь мужа?
в чем разбаловала его жена?
вы замужем или пока нет?
в чем разбаловала его жена?
вы замужем или пока нет?
Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
будете устраивать скандалы, он обратно к жене с ребенком убежит. Подозреваю, что он это уже планирует. Обычно через полгода-год начинают назад проситься. Выход - найти жене ухажёра, тогда она переключится на него