Дюймовочка• 26 декабря 2019
Брезгую когда готовит мужчина!!!ШОК!!!Для чего нужна жена ??
Недавно знакомый сказал мол когда на свадьбах в селе готовили мужчины я там не ел, брезгую. Мол только шашлык мужское дело.Остальные этим занимаются потому что больные и им делать нечего.
И знакомая тоже сказала вообще не понимаю мужика на кухне.Говорю лучшие повара мужчины.
А недавно мужик лет 60 сказал, только с работы, жена пошла ужин готовить, для чего она еще нужна?!!!
Ваш мнение по этому поводу?
неДоПриличий• 26 декабря 2019
Что думаем по этому поводу? Думаем, что не все люди в равной степени адекватны.
Мааарковная• 26 декабря 2019
У меня муж обожает готовить. Это его хобби. Бывает может приготовить и первое и второе. А что тут такого? Почему мужчина не может быть хороши поваром?
Дюймовочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
Я думаю может.
Просто любопытно почему эти люди так категоричны.
Пиши-пропало• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Я думаю может.
потому, что ограниченные идиоты
Подтяжка• 26 декабря 2019
Муж хорошо готовит.) Красивей меня накрывает на стол. Все у него щепетильно.) Сам по себе брезгливый. Но, кухня после него...
Если приготовил ужин - мне предстоит генеральная уборка на кухне.)
АнтиТроль• 26 декабря 2019
А мужик для чего нужен, спросите у этих знакомых, очень интересно узнать.
Дюймовочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляДикая Роза
Меня жутко возбуждает готовящий мужчина
Это мега круто
особенно мясо и рыбу
КвартираЧья• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Яйцями трясти
Мороженная курица• 26 декабря 2019
Мой муж когда режет Саша оливье у него все кубики ровненьки один в один
Дюймовочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Типа чтобы заработать.А остальное на жене.
А тот 60 летний вместе женой пашет с утра до вечера физически, и потом она еще готовит ему .
Дюймовочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Ну это не серьезно, тогда и убирать сам должен если брезгливый и чистоту любит
АнтиТроль• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Так в 21 веке женщины тоже работают и зарабатывают. Чай не 15 век, когда женщина была прачкой, поваром, инкубатором и бессловесной тварью.
Мой_ужин• 26 декабря 2019
Не знаю, почти все знакомые мужчины могут и умеют готовить, особенно мне нравится когда компанией собираемся и готовим вместе
Подтяжка• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Гора посуды, крошки. Мы делим обязанности. Если он готовил, значит я убираю. Просто я не люблю оставлять посуду - сразу же мою, он же все сваливает.)
Дюймовочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляberil_он
вы спросите у них пусть назовут хоть одну известную женщину шеф-повара
Они темные. Работяги обычные.
Малограмотные.
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2019
В моем окружении готовят и мужчины тоже. Мои братья не повара,но могут даже торт приготовить,не говорю уже о борщах и блинчиках.
Дикая Роза• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
особенно мясо и рыбу
Да хоть бутер нарубит, картохи нажарит
Без разницы, а если потом еще и уберет за собой,аааа все!
Дюймовочка
• 26 декабря 2019
Ответ дляДикая Роза
Да хоть бутер нарубит, картохи нажарит
Отдадитесь?)))
Изподтишка• 26 декабря 2019
Человек, в том числе и мужчина, обязан уметь готовить
Если жена заболеет, то что с температурой будет готовить, с соплями?
И есть мужчины воспитывающие детей сами-ребенка бутерами не накормишь
Нужно полноценное питание
Дикая Роза• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Отдадитесь?)))
100%
Всеже готовить лично для меня может только МОЙ мужчина)))
Поэтому ничего постыдного
Ms. Похвала• 26 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Я думаю может.
Просто так настроили и уговорили свою женщину,удобно
На иголках• 26 декабря 2019
Я обожаю когда мужчины готовят, ну даже если и не совсем удачно получается, то это так мило))))).
У меня папа готовил весьма не плохо. Муж если готовит, то это вкусняха получается!)))).
неДодекаэдр• 26 декабря 2019
Да какая разница что говорят маргиналы и не сильно образованные люди?