Несу пургу• 26 декабря 2019
Что помогает от тошноты при беременности
Девочки, подскажите ,что вам помогает или помогало от тошноты при беременности.Мне помогает только мятный чай, но как оказалось его нельзя.Тошнит очень, на еду ни смотреть ,ни запахов не переношу.Буду очень благодарна за подсказку.
Несу пургу
• 26 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Так а чего ругать? Какой срок? И можно подумать Вы всю беременность будете голодной. Мне врач разрешала так
Срок маленький ещё 6 недель, с первой беременностью было тоже самое ,думала умру от тошноты .Стало легче где то к 20 неделе .Но в этот раз ещё и любые запахи
, а тут ещё и праздники на носу.У сына ДР 30числа.
Несу пургу
• 26 декабря 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нукс вомика. Пить по инструкции.
Спасибо большое, попробую
Дружная семейка• 26 декабря 2019
Сейчас 4 я беременность, токсикоз понемножку отступил около 20 й недели. Все 4 беременности начинались с раннего токсикоза, тошнота - круглосуточно! Рвота - от всего даже от воды. Вот например в эту последнюю беременность мне облегчало мое состояние кусочек черного хлеба часто! И даже ночью. Не быть голодной. Боржоми, Кока кола, Живой квас. Ну и самое главное: обязательно с утра выпить стакан воды и хорошенько прорыгаться. Утром не пробекаюсь , весь день вертолеты. Пробуйте: сухари, бананы, мороженное и тд. Мне в последнюю беременность назначили чай мятный конфетки, я их вырвала. Емегест табл - аналогично вырвала через мин 20.
Из Виа-гры• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Ничего не помогает. Пользуясь случаем спрошу во сколько недель проходит эта тошнота?
У мене в 12
Из Виа-гры• 26 декабря 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нукс вомика. Пить по инструкции.
Теж її лікар виписувала
Мастер Класс• 26 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Мандарины и соленья
Ага, мне помогло. Правда теперь все проблемы ЖКТ обострились