Альфред Шнитке• 26 декабря 2019
Подделка или нет?
Кто просветит? Паста Сплат. Покупала раньше в аптеках. Вроде, если точно оригинал, то должен быть листок-вкладыш в коробке? Для меня важно, так как паста хорошая и не из самых дешевых. Специально сегодня проверяла в Еве - ни в одной из коробок нет вкладыша. В Просторе тоже нет. В Эпицентре - из 10 коробочек в 5 нашла вкладыш ( паста одной линии, Зеленый чай). Да, задаласб целью, было своодное время ) Коробочки конечно никак не разорвала, если что.
Почему так? Неужели столько подделки?
Альфред Шнитке
• 26 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Покупайте биорипейр, они лучше
А где продаются? И как опять-таки не купить подделку? )
Отмотала своё• 26 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Я беру на мейкапе
мимАпроходила• 26 декабря 2019
Я как-то хотела мыло купить в Fozzi на Петровке, а там тетенька стояла и долго выбирала что-то. После того, как она ушла была гора мыл, минимумом шт 20 с раскрытой упаковкой сбоку. Это были вы, автор?
Альфред Шнитке
• 26 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Нет ))
Повелитель интернета• 26 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
В Польщі гарні ціни на них