Парасюха• 26 декабря 2019
Скільки років вашій зимовій шапці?
Зайканалужайке• 26 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня есть берет, который я купила когда была беременной , дочери уже 23 года . Берет в отличном состоянии ! ))))
А как его стирать? Только я его опуская вводу даже холодную ВСЁ сразу сбивается?
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Я обычно в тёплую воду с перволем , отмокнет минут 15 и слегка руками стираю и полоскаю . Ничего с ним не делается
БезПаспортаНеПродаю• 26 декабря 2019
Много, 9 лет точно, шапка одна, ношу очень-очень редко, не люблю шапки.
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2019
2 связала в прошлом году,одну в секе купила.Пердыдущие умерли морально.
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Як це, скільки років? Як можна роками носити шапку?
Одній місяць, другій 2 тижні.
Да спокойно, если шапка красивая и качественная, что ей будет?
Жена сына• 26 декабря 2019
Которую сейчас ношу (больше дети, чем зима) - покупала в марте 2018
Есть ещё две одинаковых, но разного цвета - покупала в 2015 и 2016 годах (первую под куртку, вторую под пуховик по цвету).