Visichka• 26 декабря 2019

У кого есть ненужное зимнее пальто (на любом утеплителе) р.52 (XL)

Девочки, помогите плиз!!! Пытаюсь одеть соседскую одинокую бабушку, а у меня не выходит( Вот мои темки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2514051 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2510724
Купила ей два пальто, одно она сразу отдала -не сошлось, а второе взяла, я думала ходит в нем, а тут встречаю...а она в такой легкой курточке....( На мой вопрос: почему вы не в пальто? Ответила, что ей оно давит((( Из-за того, что бабуля сгорбленная, ей верхнюю одежду нужно на размер больше,т.е. р.52 или XL полный. Девочки, очень нужно какое-то теплое пальто в темных тонах р.52 (XL) Ооооочень на вас надеюсь.
Над-ин• 26 декабря 2019
обратитесь в фб в группы Отдам даром
Ника.К• 26 декабря 2019
52 это ххl и то не всегда, лучше по замерам ищите.
Надеюсь кто то откликнется
Удачи Вам во всем
Blekvud• 26 декабря 2019
Візьміть цю бабульку, сходіть з нею в секонд і купіть ( хай міряє).
Ви за доставки більше заплатите, ніж в секонді за куртку
автор Visichka • 26 декабря 2019
Ответ дляНад-ин
обратитесь в фб в группы Отдам даром
Спасибо, попробую
автор Visichka • 26 декабря 2019
Ответ дляBlekvud
Сорри, про секонд писала, туда не пойду!
автор Visichka • 26 декабря 2019
Ответ дляНика.К
Надеюсь кто то откликнется
Удачи Вам во всем
Не могу я взять замеры у неё ( Спасибо! Взаимно!
sua• 26 декабря 2019
Ответ дляVisichka
А почему?