БолеИменее• 26 декабря 2019
Fila disruptor оригинал, женский размер, подскажите, пожалуйста, на ножку 25 см?
Девочки, миленькие, Вы знаете все, у кого есть оригинальные кроссовки и ножка 25,0 см? Заранее очень благодарна за ответы!
Добротная• 26 декабря 2019
Я заказывала в Италии, брала на размер больше, по отзывам. Они вроде бы маломерки.
БолеИменее
• 26 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
у меня оригинал, на ножку 24,5 см взяла 38й. идеально подошли.
Большое спасибо! Вы не помните какой это размер US?