Флюорография гуся• 26 декабря 2019

Моя ночная трапеза.ФОТО

А что у вас?
Барабасиха• 26 декабря 2019
Уже съела - 3 бутерброда - буженина и сыр, яблоко, груша, банан и кофе с овсяным печеньем
Куплю орехи• 26 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Девочки, у кого клеенки на столе -это такое жлобство просто капец((
Неужели Вам не хочется сесть за красивый стол и есть из красивой тарелки? Или как в СССР -сервиз для гостей
вот тоже не понимаю.эти расцветки адскиеладно старый стол прикрыть,но когда стол новый,зачем? и вообще ,какая их роль,этих клеенок?))красоты,стиля -ноль...прошлый век+неэкологично
Коробка с карандашандрами• 26 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
фото
А что это? Оч аппетитно
Блин, я пюре и редьку сьела
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Неужели, в самом деле, все сгорели карусели...по теме - не жалко.
Знаете, я даже не сомневалась, что Вы очень добрая((((
Умирает моя собака, которая прожила всю жизнь со мной и детьми(( Вам не понять, Вам бы нажраться
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Даже потертый стол выглядет лучше чем с клеенкой, его полирнуть-это не дорого!
неДоПриличий• 26 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне очень жаль вашу собаку, у нас тоже пес - член семьи. Но причем здесь ваше семейное горе и оскорбление других людей из-за того, что они едят на ночь? Лично я могу есть в любое время суток и не поправляться. Не говорю, что это правильно, но, собственно говоря, вам какое дело?
неДоПриличий• 26 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Лично у меня на деревянном столе скатерть. Всегда. Льняная или хлопковая. И для меня стол без скатерти- голый. Но я не бегу рассказывать, какой моветон эти ваши стеклянные или дсп-шные столы .
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже люблю поесть, но я пишу искренне-зачем выставлять это хрючево, вот реально -наполеон в котором куча к-шек, чай в стакане и клеенка на столе((( Вот скажите Вам такое нравится только честно ?
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
У Вас красиво)
Куплю орехи• 26 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
против скатерти ничего против не имею,тем более льняной или хлопковой,со вкусом подобраной к интерьеру кухни или столовой...но уж простите,клеенку никогда не понимала))
Запыхалась• 26 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Стырила интернет . Сильпо
кстати в Польше продают в банке вареную нарезанную морковь и много чего еще, можно все скупить и салат забабахать
Ку-кусик• 26 декабря 2019
Ответ дляУдачная
А я с мандарином делала, бяка получилась горьковатая. Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Я в мультиварке делала и рецепт под нее..
2 яйца, 1 чашка мульварочная сахара и 1 чашка муки . Апельсин потереть, кожуру, чтобы цедра получилась и добавить в тесто. Сам апельсин почистить и порезать дольки ( 1 дольку на частей 5-6 режу) и аккуратно перемешать с тестом, чтобы сильно сок не выдавливался ( вот мандарины как раз сильно текут). Чашу мульти смазать маргарином, тесто вылить, выпекать 50 мин. Потом минут 5 чтобы остыл и перевернуть на тарелку. Посыпать сахарной пудрой.
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вот и я так же-для меня это трэш(( как в селе на кухне у бабушек
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы знаете термин ’жлобство’? Или так, ’поумничать’?
Пешеходик• 27 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Во-первых, никто не знает какой у автора стол. А во-вторых, иногда помещение или финансы не позволяют сделать кухню более мобильной и удобной и поэтому на нем еще и готовят. А теперь представьте, на что он будет без клеенки похож?
Калёва Замалёва• 27 декабря 2019
Ни разу не встречала вкусный покупной торт Наполеон.
Латвийские_Номера• 27 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Молоко от фермера
Там ооочень вкусный
Крутышка-Пышка• 27 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Аккуратно тоже надо. Не аппетитно совсем!
жаба давит?
Остановщица• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Осспидя, шо ж вы так волнуетесь из-за чужих ночных дожоров. Все время на диете, че ли.
Їм норм їжу, не на дієті