Флюорография гуся• 26 декабря 2019

Моя ночная трапеза.ФОТО

А что у вас?
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2019
Я такой наполеон забабахала и то не ем( не люблю сладкое) А ваш магазинный из маргарина- буэ.
matyakaslova• 26 декабря 2019
Стырила интернет . Сильпо
Черпак_для_фантазий• 26 декабря 2019
Апельсины
автор Флюорография гуся • 26 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наполеон(( чай в стакане ((( клеёнка на столе (((( -это трэш(((
Покажите вашу трапезу царица
Клептоманка• 26 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
какой-то он не аккуратный у Вас! И что это за крем? На масляный не похож.
100pudov• 26 декабря 2019
Яичница и перец
Ещё будет чай с конфетами
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Съела не давно два кусочка рыбы тушеной в гусятнице с овощами на воде, там и грамма нет масла и жира с кусочком помидора (заедала стресс так сказать - собаку на капельницу повезла в стационар) , завтра иду в зал и то меня советь мучает!
Как Вы жрете всю эту дрянь на ночь, не ужели Вам не жалко своей фигуры и здоровья!
malva08• 26 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Со сгущенкой, наверное. Так тоже вкусно
Клептоманка• 26 декабря 2019
Ответ дляmalva08
Со сгущенкой, наверное. Так тоже вкусно
не привычно.
Апрель Ивановна• 26 декабря 2019
морковку погрызла
Отблеск мысли• 26 декабря 2019
Фух.. не маки... Все остальное на фоне маков уже само по себе красиво, вкусно по умолчанию
Клептоманка• 26 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жалко! Веду разговоры с собой.
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Покажите вашу трапезу царица
Как Вы меня узнали
Царица отрапезничала двумя кусочками рыбы и половинкой помидора))) царица толстой быть не желает
миссАрфография• 26 декабря 2019
Девочки, не первый раз читаю здесь про какую то Настю кулинара. Это кто? Покажите , что ли....аж интересно.
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Девочки, у кого клеенки на столе -это такое жлобство просто капец((
Неужели Вам не хочется сесть за красивый стол и есть из красивой тарелки? Или как в СССР -сервиз для гостей
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Клеёнки ))
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Мне не надо аккуратный. Мне надо вкусный. Аккуратный в сельпо купите.
Пусин Кукин• 26 декабря 2019
Автор, по хорошему завидую)). Сегодня целый день бегала то по делам, то по ветклинике((. В холодильнике была бутылка белого сухого. Им и по ужинала))
ПС. Не всей бутылкой, хватило бокала)).
ПС2 . Не читайте местных святош, я завтра тоже пойду в Сильпо за лимонными пироженками).
Чай не пью, только кофе• 26 декабря 2019
А что это, тортик? Эх.. я тортов не ем уже несколько лет. И с конфетами покончила..
птицаворона• 26 декабря 2019
У меня банан, вероятно. Но, может, я передумаю и съем мандарин. Посмотрим. Это сложный выбор.
Клептоманка• 26 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Аккуратно тоже надо. Не аппетитно совсем!
Ответ дляптицаворона
)))
ФФФФристайла• 26 декабря 2019
І у мене Наполеон, шматок десь такого ж розміру хв 5 як з‘їла думаю, чи ще один не з‘їсти
Штора с кисточкой• 26 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
я думала это Настя)
Я тоже аж дернулась. Думаю,неужели ещё не наелась?
неДоПриличий• 26 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У вас не наполеон, а нечто со сгущенкой, вареной.
Удачная• 26 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Апельсиновая шарлотка
А я с мандарином делала, бяка получилась горьковатая. Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Остановщица• 26 декабря 2019
Вжа в ліжку)
Куди воно вам лазе в 12 ночі
Жриці блін
неДоПриличий• 26 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неужели, в самом деле, все сгорели карусели...по теме - не жалко.
Остановщица• 26 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
неДоПриличий• 26 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Вжа в ліжку)
Куди воно вам лазе в 12 ночі
Жриці блін
Осспидя, шо ж вы так волнуетесь из-за чужих ночных дожоров. Все время на диете, че ли.