Добро с Кулаками• 26 декабря 2019
Курс долара пішов в гору.
24 грн за долар. Розворот? Якось спокійніше було коли долар був по 22-23. Зараз не знаю, що чекати...
Апрель Ивановна• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
а що їм ще залишається робити, зараз будуть валити гривну, щоб вся єкономіка не навернулась, довливались
Уряд самокатів
дали задаток по недвижимости переживаю
БезобидныйКрокодильчик• 26 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А що було хвилюватися? Тоді вже більш-менш усе було ясно. Пережити це все прийдеться. А от долар на цей час, мені важливо щоб не ріс.
лично я морально готова к любому пипецу. Потому что ничего другого с этой властью быть не может. Нет смысла волноваться о сарае, когда хата горит...
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
дали задаток по недвижимости переживаю
від ваших переживань нічого не змінится, у них там штаб тротидії падіння промислового виробництва
долар піде в верх, вливати вже немає чого.
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ось і в мене такі настрої с квітня місяця, ніяких сюрприців все пронозовано.
Отполированный Артем• 27 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Я вас помню по многим темам.Вы экономист ,если не ошибаюсь.Ваши прогнозы очень точны.По вашему мнению,что ждет доллар в 2020 году?
Тонко
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Хочу долар по 22 хоча б.
А зачем он вам? Что вы будете делать с долларом который хотите по 22?
Отполированный Артем• 27 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да 3ак сказать. В сарае можно перкантоваться, пока пепелище разгребешь и новую хату отстроишь
Барбитта• 27 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Это временно, по всем прогнозам курс Гривны будет расти, долар будет падать.
Гривна сейчас считается самой перспективной и стабильной мировой валютой.
Очень много иностранцев сейчас приезжает в Украину, что бы вложить деньги в гривну!
Че серьезно??!!!
Можно конкретные факты
ПП-шница• 27 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не с чего будет новую хату строить, так в сарае и будете доживать.
Добро с Кулаками
• 27 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Борг віддаю. Прийшли надходження в гривні. Все для мене складалося супер. Моніторила курс. Сиділа на різних форумах. Планувала сьогодні купувати валюту. Захворів син. Закрутилася. Якось відпустила. Ще зранку глянула на курс- все Ок. А ввечері.... Так шкода, що не купила вчора. Я, чесно, не вірю у світле майбутнє. Та, все ж так вже було тихенько. Ах і ох. Але дякую Боже, що взяв грошима.
Барабасиха• 27 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Новые васюки
Королева Сарказма• 27 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну хватит уже, сто раз одно и тоже копируете и вставляете.
Гомосноб• 27 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Які прогнози на завтра?
зачем ждать завтра, если сейчас в Привате 23.641
23.641 + 0.5% за пополнение валютной карты = 23.76 - реальный курс сегодня на сейчас
Пенять на зеркало• 27 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
На праздники всегда растёт, очевидно ватсон
На праздники всегда падает ))))) народ валюту сдает, долги отдает, подарками тарится. Курс растет в конце января.
Ну или когда военное положение през придумывает и ещё кака фифня...
Голубая устрица• 27 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
та вы шо?????????)))))))))
АнтиТроль• 27 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
блажен, кто верует во всякую хрень...
АнтиТроль• 27 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Напишите что 15, я наконец смогу квартир купить

Так квартиру в $ подорожают.
Гороховая• 27 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Да хоть доляр - почти все темы на советчице создаются на русском языке, значит, именно русскоязычное слово и нужно использовать в поиске
Ну вы и бредятину написали!!! Или может есть закон, что слово доллар нужно искать только на русском???
Открою вам секрет: когда вы вводите в поиске русские слова, то новости автоматически выдаются российские, белорусские, казахские и т.д. , и очень немного украинских.
Гомосноб• 27 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
блажен, кто верует во всякую хрень...
о сарказме слышали?)