Аноним-ка• 27 декабря 2019

Визуализация для исполнения желаний работает! Я в шоке, это реально работает!

Принцепесочка• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
В моем случае - чем больше планируешь и делаешь для этого, тем быстрее метеорит на голову прилетает. Чем больше стремишься, тем он масштабней. Уже научилась ничего не планировать и не визуализировать. У меня все через одно место выходит. Из визуализации - сбылся муж, спокойный, добрый, любящий, меня балует - все как заказывала, НО периодически уходит в запой...редко, но это перечеркивает в мгновение ока все его плюсы... Планировала ремонт, работала, все посчитала, начала осуществлять - прилетела на голову неслабая ...опа со здоровьем. Собрала деньги на зубы - новая ...опа со здоровьем, чуть не умерла, зубов по итогу нету, денег тоже. Хотела профессию поменять на ту, что нравится...2 года отучилась, получила диплом - буквально за 2 месяца жизнь изменилась в корне, сменить место работы стало невозможно по жестким семейным обстоятельствам. Визуализация у меня на все 100% сработала только один раз, в глубокой юности, на экзамене. Возможно я тогда весь свой лимит этим у Вселенной и выбрала... Сейчас если что-то хорошее случается - всегда неожиданно и нечасто. Даже просто спокойно и ровно редко бывает. Вечный армагедец какой-то...
аналогично, только может все не так ’армагедонисто’. Живу с мужем в чужом городе, в однокомнатной квартире, хотелось очень расшириться, но денег не было и свет в конце тунелля не предвиделся. Попала в один из районов города, помню темно, дождь моросит, асфальт местами.... иду и думаю: какой галимый район, как мне повезло что здесь я не живу! И через четыре года покупаем квартиру именно в этом районе (на что денег хватило). А я ведь мечтала совсем о другом, и даже была конкретика, какой дом и какая квартира, и обставляла я ее мысленнооо......
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам я вижу прямо некуда свои познания излить. Но, Вы, извините, такая нудная... мадам.
Это вы здесь нудная, а она просто супер. Читаю восхищенно ее комменты с открытым ртом!)))
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это не спор. А блистание знаниями. Все что знаю и читал расскажу. Только зачем оно... хз.. когда встречаю таких собеседников, всегда думаю, что им нужен психотерапевт, как минимум
какие ж завистливые здесь курицы, это капец. Как только кто-то умнее их, сразу надо заклевать, затоптать...
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
как мало Вы читали в жизни
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
как мало Вы читали в жизни
всю сознательную жизнь с книгами провела. вы видимо нет
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
та куда мне. Курочка Ряба мой потолок
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Та да. В жизни ум конечно определяется исключительно цитированием теорий и гипотез. Это же прямо главное. В личноснтых отношениях и карьере
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А это тут при чем?? Я и не говорила, что что-то чем-то определяется. Просто констатирую факт - она умная женщина, вы - завистливая. Всё!))
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Ой ВСЕ!!!!
Только это не она а он. Мужчина это.
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой ВСЕ!!!!
Только это не она а он. Мужчина это.
Это никак не влияет на то, что вы завистливая
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Да. Я зависливая. И что? Вам какое дело. А еще я жаба, дура и психичка таких как Вы в детстве макала головой в унитаз... из за зависти. Вы спокойны? Все? попустило?
Miraggio• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А как максимум? Психиатр, смирительная рубашка и кляп в рот, дабы не смущать добропорядочных граждан?)))

Смотрите - не важно, что на самом деле имела ввиду я, хотела ли я блеснуть знаниями (нет, на самом деле нет - мне не интересно блистать перед анонимами, это я вам говорю с полной ответственностью). Важно то, как вы это восприняли. То бишь когда люди говорят вам что-то, чего вы не знаете или не понимаете - вы это расцениваете как понты, априори с негативной окраской. Ну типа ’не умничай’, ’ишь, вшивая интеллигенция’ и т.д. Для себя разберитесь, почему у вас это вызывает такой негативный отклик, мне-то без разницы, а вот себе вопросы задайте.
Что касается меня - я обожаю собеседников, которые могут мне дать что-то новое в плане информации, заставить посмотреть на ситуацию под другим углом. Вот Файна цьоця, например, поправила насчет теорий и гипотез - и я ей благодарна, это круто, когда человеку есть что возразить.
На Советчице это редкость, видимо, те, кто может чем-то поделиться, помалкивают, опасаясь быть обвиненными в понтах.

Относительно же моих высказываний - я стараюсь без анонима, и я понимаю, что вам нудно, поэтому, по возможности, игнорируйте меня, пожалуйста. Если я пишу в подобных темах - поверьте, не ради того, чтобы перед вами понтануться, эти посты вообще не вам предназначены, просто под анонимам не разберешь, да и ЧС тут нет, а то бы добавили друг друга и проблем бы не было :)
ЖенаАйтишнеГа• 27 декабря 2019
Ответ дляMiraggio

Ок. Я Вас боьше не потревожу Но, напоследок я скажуууу :))) Только не надо думать, что Вас не воспринимают потому, что кто-то глупее Вас, а собеседник чего-то не понимает или не знает. И что Вы как там написали ’интеллигенция’ а собеседник так себе... погулять вышел. И конечно, Вам без разницы. Поэтому и настрочили простыню.
Spring2016• 27 декабря 2019
Карту составляла у себя в голове, все сбылось. В начале правда как-то туго, потом даже и забыла про это, а потом как поперло - сама не поверила.
Главное не зацикливаться, вот когда сделаешь карту, надо это все отпустить, н не думать постоянно и навязчиво о желаниях.

И кстати ритуал с бумажкой и шампанским под НГ тоже работает, все сбылось. Но делать надо четко, быстро и правильно
Miraggio• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если вам будет что сказать по теме - тревожьте на здоровье, буду рада прочитать.
Бесбардак• 27 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Погуглите трансферинг реальности. Только там не просто желания надо загадывать. Там целая система отношения к жизни. Подтверждаю. Работает ( сама удивилась)
трансерфинг , а не трансферинг
Пополняю_Карму• 27 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Кстати насчет образованности. Есть теория о том, что объективной реальности как таковой не существует. Время дискретно и в каждом его моменте свернута квантовая суперпозиция, т.е. вероятно любое развитие событий. Если преломить это через феномен ’наблюдателя’ можно предположить, что наблюдатель, обладающий сознанием, может воздействовать каким-то образом на окружающую его реальность. Опять же, есть такое направление, как квантовый солипсизм, что согласуется с идеей воздействия наблюдателя на реальность.
Соответственно, можно предположить, что сознание наблюдателя каким-то образом может ’решать’ жив кот или нет именно для его варианта реальности.
Вот ещё недавно прочитала об экспериментах:

Этот эксперимент был проведен доктором Владимиром Попониным, квантовым биологом. Сначала в некоторой емкости создавался вакуум, где присутствовали единственные материальные объекты — фотоны (частицы света). Было замерено расположение фотонов и установлено, что они распределены исключительно произвольно. Это был ожидаемый результат. Затем в емкость поместили часть ДНК, и снова произвели замеры распределения фотонов. В этот раз фотоны ВЫСТРОИЛИСЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, ориентированном на ДНК. Иными словами, органическая ДНК оказала воздействие на частицы неживой природы.

После этого ДНК изъяли из контейнера и снова произвели замеры фотонов. Фотоны ОСТАЛИСЬ В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ и ориентированы в том же направлении, где находилась ДНК. Чем же были связаны частицы света? Что удерживало фотоны вместе?

Грегг Брейден говорит, что мы вынуждены признать возможность появления там некоего НОВОГО энергетического поля, энергетической системы, и что ДНК обменялось информацией с фотонами через эту энергию.
https://econet.ru/articles/106291-gregg-breyden-mo...
Ms. Любмая жена• 27 декабря 2019
О у меня как-то наоборот что ли)) Всегда раньше хотела жить в другом районе, говорила, что никогда не буду с парнем со своего района, с подругой никогда не гуляли в нашем районе (окраина Киева), но по чистой случайности познакомилась с парнем, большая любовь и.. живём мы в этом районе уже с нашим сыном (с того момента прошло 12 лет) Говорила, что никогда не буду ездить на Жигули (я в юности была с гонором)))) и.. у того самого парня с моего района (а ныне мужа) умер дедушка, а у него был новые с салона Жигули, который отдали ему, так как в семье больше ни у кого не было прав) В итоге,2 года ездили мы на Жиге)) Потом, правда, продали и купили получше. И третье. В детстве я всегда не любила Германию из-за войны, из-за евреев (есть в роду) и.. первая заграница, где я побывала-конечно, Германия и волей случая, мы там живём летом и зимой (только, теперь я ее обожаю).
А вот из того,что визуализировалось.. В том же детстве/подростковом возрасте мне нравились мальчики с голубыми глазами) И я думала о том, как хотела бы , чтоб у меня был когда-то сын с голубыми глазами) И.. родился у нас с мужем сын с серо-голубыми глазами, думали поменяется, но уже 5 лет, а глаза так и остались светлыми и вроде, ничего удивительного, кроме того, что у нас с мужем -карие))) Но у моей тети и деда-серые , а у мужа всех родственников по папе-голубые. Теперь, я никогда ни от чего не зарекаюсь, а то может и сбыться)) И особо ничего не планирую, так как заметила, что как только напланируешь и ждёшь чего-то-не получается (
Сердючка• 27 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Сын в прошлом году на НГ загадал супер костюм. Очень расстроился утром, что не сбылось. Хорошо, что рассказал. Успокоила, что это ж не машинка какая то, время нужно на выполнение. У него до в феврале. Я не знаю как, но нашла суперский костюм с Дартом Вейдером. ))) Очень хочется, чтобы не потеряли способность мечтать
ну вот мы с мужем тоже стараемся чтоб все у детей сбывалось, но то что она заказала было нереально, тем более она нам не сказала)) так бы может хоть накладной хвост ей купили)))
В этом году она вообще тайное письмо написала, чтобы проверить мы дарим подарки или ДМ))) но я подсмотрела))) так что пока полет нормальный)
Пополняю_Карму• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На самом деле это очень интересно, вы просто не в состоянии осилить)))
Мама фифти цента• 27 декабря 2019
и у меня сработало. Мечтала жить возле океана - живу)
Мечтала о своей комнате в белом цвете - такой светлой светлой....Вот дом покупаем с такой комнатой) Так что все работает)
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
пропробуйте не планировать слишком жестко. оставляйте всегда зазор на всякие повороты судьбы

А вообще благодарите вселенную за все что у вас есть и что хорошего было в каждом дне!

Желаю чтобы 2020 был вашим счастливым годом!!!
Спасибо! И Вам и Вселенной:-))) Взаимно и с праздниками!
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Да я знаю, большинству женщин со мной нудно, а мне нудно с большинством женщин, тут вы правы :)
Мне в компании испанцев, не говорящих на английском, тоже нудно)) Видимо, для оппонента вы ’говорите по испански’ ) Проще ж вас назвать нудной, чем признаться, что в данной области ни бум бум.
Гравицапа• 27 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Да все верно, вы мыслите в правильном направлении
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ого вы разошлись, не на шутку. Я и не волновалась, если что, но спасибо за заботу)
Лама_мама• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
Вряд- ли) Нужно реальные желания загадывать... Джонни не будет прежним
Автор, ну вот и Вы себе противоречите... )))
Почему это молодой Лепп нереален? Можно встретить его точную копию...

Расскажу: когда-то очень любила одного молодого парня... много лет... мы расстались, шли годы, у меня были другие, и замуж я выходила, но любила его... через 9 лет я познакомилась с парнем, который был точной его копией, в том же возрасте, в котором он был в то время, когда мы были вместе... и это еще не всё... Приготовились?...
...и имя и фамилия такие же (ну, правда, отчество и дата рождения другие, а то было бы совсем уж мистично).
Уже много лет он мой муж...
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2019
Работает наверное, для избранных
Малинка• 27 декабря 2019
У меня исполняется 100%
Удивительно, но все, что хочу получается и довольно быстро
Малинка• 27 декабря 2019
По марафону Блиновской я вообще не ожидала, самые казалось бы «наглые» желания сбылись быстро
Но я искренне в это все ещё верю
дЫнька• 27 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Диспенза. Он научно доказал, что силой мысли мы можем менять свою жизнь.
Обожаю его. Он перевернул мою жизнь))