Аноним-ка• 27 декабря 2019
Визуализация для исполнения желаний работает! Я в шоке, это реально работает!
Жидкость для снятия глаз• 27 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
А вы от руки прям рисовали?
Нет, вырезала картинки, и выставляла своё лицо в женские образы
Таракашечка• 27 декабря 2019
Эта техника прекрасно работает, но в руках дикарей становится грудой металла. Народ, мы просто не умеем ею пользоваться! У кого-то интуитивно получается нащупать правильную методу, остальные получают обратный эффект. Я мечтала о работе и все продумала: свободный график, творческая, прибыльная, с загранкомандировками. И просто охренела, когда все это, с точностью до миллиметра, материализовалось у мужа! Он даже не думал о такой работе, его просто закрутил и понесло. Вот он и имеет работу моей мечты. А я все думаю, что же пошло не так?
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2019
Что я думаю по этому поводу. Иногда мы как бараны ломимся в дверь , которую не надо. Бывает такое что что-то происходит и человек в ужасе (например уволили с работы) , доказывает что его не должны были уволить, что он очень старательный и т.д. А в итоге попадает на много лучшее место работы. И если б его не уволили, то он бы никогда не оказался на этом месте.
Возможно, это не ваша работа. Возможно вы заслуживаете лучше. Подумайте, может вы где-то поскромничали или не все продумали.
Зарядка для хачапури• 28 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Да,нужно не только хотеть:’хочу свою квартиру’,к примеру,а хочу заработать деньги на свою квартиру..Навлекли одни своими хотелками смерть самого дорого и близкого им человека(((но зато стали богатыми наследниками....что им по душе оказалось ближе-честно,не знаю....давно это было.....
Вы притянули за уши ситуацию
Зарядка для хачапури• 28 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это не спор. А блистание знаниями. Все что знаю и читал расскажу. Только зачем оно... хз.. когда встречаю таких собеседников, всегда думаю, что им нужен психотерапевт, как минимум
Чтобы понять умного человека надо хоть немного им быть )))
Вы не поняли
Умный хвост• 28 декабря 2019
Работает!
Только загадввать тадо правильно. После первого мужа, который не работал, загадала - пусть будет муж, который работает, пусть даже денег не приносит, главное на работу ходит. Так и вышло
, работал но денег не давал. Так что я теперь грамотно стараюсь загадывать
из_под_тишка• 28 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Моя знакомая в начале этого года написала пост в Инстаграм (чтобы вы понимали она постоянно планирует, записывает на год вперёд). Так вот, написала она в блокноте фразу Обнулится и обновится. После очередной поездки за границу, приехав домой застаёт полностью ограблен дом. Даже полотенца вынесли. А ещё она в этот год развелась. Так что вселенная понимает по своему....
Как метко сработало. Вот это потрясения на женщину упали в короткий срок.
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2019
Господя, даже в такой позитивной теме срач! Какие же да пиппппп.....