Мурзилка• 27 декабря 2019
Муж и бывшая жена
Замужем год (столько же вместе и живем), вместе 3 года. У обоих второй брак.
Последние полгода стала замечать, что муж постоянно врет касательно своей первой жены. По мелочи, но врет. Сказал, что поехал в гараж, оказалось был у детей. Я абсолютно не против его детей, хоть мы и не общаемся (БЖ ему их не дает, встречи только у них дома), всегда покупаю подарки на праздники, сладости передаю, вещи покупаю. Я никогда не была против их общения, но зачем врать мне непонятно. Сказал бы просто - поехал к детям. Накупил продуктов, из машины забираем пакеты, он мне говорит - этот не брать, я маме купил. Ну ок. Потом звонит мама и говорит мне, что когда же вы приедите, вас уже давно не было. Говорю так вчера ж сын должен был к Вам приехать, продукты привезти... Нет, не приезжал. Спрашиваю его за эту ситуацию. Отвечает - ну то я детям купил и отвез. Отвез - молодец, но врать то зачем?... Мы не голодаем и от нас не убудет если отвезет что-то детям, вообще не вижу основания врать
И так постоянно. Спрашиваю, зачем врать, почему просто не сказать как есть, я абсолютно не против. Говорит, я все накручиваю
Утром произошла очередная ситуация и честно говоря уже послать хочется. Сели в машину, звонит телефон - он говорит, я сейчас перезвоню, занят, мне говорит это с мойки звонят, и подсоединяет свой телефон к бортовому компьютеру, и сразу же на экран выводится список звонков, где последним стоит имя бывшей жены. Я спрашиваю, зачем врать? Я ж даже не спрашивала, кто звонит, мог бы просто ответить ей и потом перезвонить, но ты ж блин берешь и сразу врешь. Как итог - я параноик...
Enemy95_ua• 27 декабря 2019
Ебет он ее по старой дружбе . Меня моя так же в гости зовёт даже фото слала провоцирует. Главное это во время присечь и все. Если у мужика яйца есть а не пенис место головы.
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
нет, мы оба разведены, и не являемся причинами разводов друг у друга
мой брак был еще со студенческих времен, больше 15 лет, у него брак продержался 2 года и был по залету
единственное - мы познакомились через пару месяцев, как он разошелся с женой
Классика. У вас по любви. У него по залету.
Что скажет ваш б муж и его б жена, интересно)
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляУнция яда
Ставьте вопрос ребром: или он объясняет свое вранье и ислючает его или... Я могла бы понять это вранье если бы у вас было напряжение в отношениях из-за детей и бж. В ваших коментах я его не чувствую, и смело предполагаю, что вы автор реально не против их общения и трат. Поведение мужа говорит о многом и ни о чем одновременно - выводите на откровенный разговор.
Вы совместных детей планируете?
Тупость.
Ставить вопрос ребром.
Тут понять нужно причину. А не ультиматумы ставить.
Будет врать еще более изощренно
Ставить вопрос ребром.
Будет врать еще более изощренно
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
А можно поподробнее, где ’место’ у жены? )))
Не в сердце и не в мыслях.
Вы этого не видите, увы.
Да, в кровати. Да, в доме. Да, у плиты. Но не более
Вы этого не видите, увы.
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
так и наоборот: если новой жене будет комфортно в отношениях, то муж будет в ее жизни.
Прекрасно. Автор свобдна. Только она ведь не такой финал хотела
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Продемонстрируйте ему вранье на своем примере. Уедьте с ребенком к отцу ребенка (если есть возможность), а мужу скажите, что в супермаркет за минералкой ходили целый день. Или пойдите с подружками в кафе, а мужу скажите, что ездили к маме. а потом покерфейс и ’ашотакова’. ты ж так делаешь, почему тогда считаешь, что я не могу и это не норм?
Вам сколько лет? 15?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляУнция яда
вы надеюсь сейчас на нобелевку не претендуете своими открытиями?
У автора проблем с ’местом’ в приоритех мужа нет, у нее проблемы с ложью.
А вы автор? Или чего за нее расписываетесь?
Невидимка• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Не в сердце и не в мыслях.
Вы этого не видите, увы.
А что в сердце и мыслях? Любовница с рогаткой на 180 и горловым минетом?
Директриссимо• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Тупость.
Ставить вопрос ребром.
Будет врать еще более изощренно
Ставить вопрос ребром.
Будет врать еще более изощренно
как ее понять если он не говорит? мысли читать?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Вопрос не по адресу.
Директриссимо• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Вам сколько лет? 15?
многим людям реально помогает если зеркалить их поступки
тогда начинает доходить
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я уже свое мнение высказала.
Но вы вот не поняли причину. Бывает
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
тогда начинает доходить
Статистику ведете?
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Тупость.
Ставить вопрос ребром.
Будет врать еще более изощренно
Ставить вопрос ребром.
Будет врать еще более изощренно
Ага, потратить кусок жизни на то, чтобы понять скотское поведение мужчины - народная женская забава. А еще ’он не такой’ и т.п. Всегда можно найти оправдание, но не нужно.
Директриссимо• 27 декабря 2019
я думаю еще один такой косяк и нужно его немножко подпереть на выход с вещами
ну ведь реально скотство нагло врать в глаза, полное неуважение прямо в лицо
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А в чем скотство? В какой-то мере мужчина порядочный.
Детям помогает. Бывшей жене тоже. На авторе вон женился.
В чем скотство-то?
Только реально, не недоразумения, не вранье, а именно скотское поведение
В чем скотство-то?
ХвостПистолетом• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Не в сердце и не в мыслях.
Вы этого не видите, увы.

Бабочки в моём животе• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
В чем скотство-то?
Вранье и постоянные попытки сделать из автора дуру - это именно скотское поведение по отношению к автору.
Директриссимо• 27 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
та с кем вы спорите? вы что не видите кто ваш оппонент)
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну если вы так автору открыли глаза, то финал понятен.
Посмотрим, найдет ли автор в своем муже признаки порядочности. Или чем думала, когда за такого скота замуж шла? В возрасте 45+ за три года не рассмотрела?
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
ну у меня в первом браке ребенок родился через 8 лет брака и 12 лет отношений, а у него через 2 месяца после регистрации брака и полгода отношений
о какой классике идет речь?
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Люди после свадьбы иногда меняются, и врать он начал не сразу. Судя по всему вы бывшая жена, которая ’очень любит’ нынешнюю и всячески пытается вернуть мужа. Любыми, даже скотскими путями, наставляет его на путь ’порядочности’.
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
А сколько они успели родить детей за всего 2 года брака?
двоих)))) у них близняшки
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Не устраивайте жалкие потуги относительно определения моей личной жизни.
Автор пришла за советом. Направьте свои ресурсы именно на это
Тут надолго• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
двоих)))) у них близняшки
А какая причина развода, когда близняшкам было 1,5 года?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
о какой классике идет речь?
Зачем вам копаться в подробностях тех отношений?
Что вам это дает?
В этом и классика.
Что вам это дает?
В этом и классика.