Мурзилка• 27 декабря 2019
Муж и бывшая жена
Замужем год (столько же вместе и живем), вместе 3 года. У обоих второй брак.
Последние полгода стала замечать, что муж постоянно врет касательно своей первой жены. По мелочи, но врет. Сказал, что поехал в гараж, оказалось был у детей. Я абсолютно не против его детей, хоть мы и не общаемся (БЖ ему их не дает, встречи только у них дома), всегда покупаю подарки на праздники, сладости передаю, вещи покупаю. Я никогда не была против их общения, но зачем врать мне непонятно. Сказал бы просто - поехал к детям. Накупил продуктов, из машины забираем пакеты, он мне говорит - этот не брать, я маме купил. Ну ок. Потом звонит мама и говорит мне, что когда же вы приедите, вас уже давно не было. Говорю так вчера ж сын должен был к Вам приехать, продукты привезти... Нет, не приезжал. Спрашиваю его за эту ситуацию. Отвечает - ну то я детям купил и отвез. Отвез - молодец, но врать то зачем?... Мы не голодаем и от нас не убудет если отвезет что-то детям, вообще не вижу основания врать
И так постоянно. Спрашиваю, зачем врать, почему просто не сказать как есть, я абсолютно не против. Говорит, я все накручиваю
Утром произошла очередная ситуация и честно говоря уже послать хочется. Сели в машину, звонит телефон - он говорит, я сейчас перезвоню, занят, мне говорит это с мойки звонят, и подсоединяет свой телефон к бортовому компьютеру, и сразу же на экран выводится список звонков, где последним стоит имя бывшей жены. Я спрашиваю, зачем врать? Я ж даже не спрашивала, кто звонит, мог бы просто ответить ей и потом перезвонить, но ты ж блин берешь и сразу врешь. Как итог - я параноик...
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
А какая причина развода, когда близняшкам было 1,5 года?
как он объяснял, мало знали друг друга, но тут беременность, поженились, но не ужились
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Зачем вам копаться в подробностях тех отношений?
Что вам это дает?
В этом и классика.
Что вам это дает?
В этом и классика.
а где вы прочитали, что я копаюсь? тема вообще о другом
Бочка порохУ• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Прекрасно. Автор свобдна. Только она ведь не такой финал хотела
конечно. Но вряд ли автор хотела длительных отношений с непонятной ложью и обесцениванием ее переживаний партнером.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
То, что он врет - плохой знак.
Я бы предложила сесть и поговорить откровенно - так и сказать - я только ЗА, чтобы ты помогал своим детям, я это уважаю и хочу этого. Может быть я где-то в какой-то момент странно себя повела и спровоцировала такое твое поведение - скажи мне где и как? Это нужно исправлять иначе семья во лжи- это не семья.
Пожалуйста, не ставь меня в неловкое положение перед мамой и в целом - мне неловко от этого вранья.
P.S. Мне интересно, а почему она не дает ему детей за пределами ее квартиры? И второе - есть возможность посмотреть их переписку? Тут может быть такой вариант, что она тянет его назад, он это чувствует и отсюда вина и ложь.
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Прочитала в этой теме.
Вы об этом знаете. Поните. Пишете.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
можно я отвечу как бывшая жена? наши дети всегда останутся НАШИМИ общими детьми, и вторая жена моего мужа гость в нашем доме, но так было не всегда.. и меня воспринимали врагом!! Но, сели и под ’вискарик’ поговорили, и объяснила, что мы всегда будем в жизни моего первого мужа, а она есть в его жизни, и будет там, если ему будем комфортно... она не соглашалась, но здравый разум победил, сейчас у них общий ребенок, и моя семья, наши уже взрослые дети зацелуем и завалит его подарками на НГ, жизнь такая короткая чтобы тратить ее на гнев и обиды... правда, вы его семья!!! и они тоже))
Забавляет, когда прикрываются детьми...))
Просто интересно - после того, как у нее появился ребенок - она и ее ребенок теперь ВСЕГДА будут в жизни Вашего бывшего мужа?
Или все-таки правильней сказать, что дети и ваши и ее будут в его жизни ВСЕГДА, а и вы и она - насколько ему будет комфортно? ))
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
То, что он врет - плохой знак.
я честно говоря тоже не могу понять, почему не дает детей. сначала объяснение БЖ было, что она не доверяет, они маленькие и муж не знает, что с ними делать. Но детки выросли, а встречи по прежнему только в ее присутствии либо дома, либо где-то вместе в развлекательном центре
Даже к бабушке и дедушке (мужа родителям) не дает свозить, сами приходят либо их муж привозит
а на счет просматривания переписки - это не мой случай))))
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
Автору 45+ и опыт отношений только с этим мужчиной три года.
Бачылы очи.
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Прочитала в этой теме.
Вы об этом знаете. Поните. Пишете.
Вы как-то по-своему все поняли. Ваше право
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Это странно. Вероятно, она просто не хочет вас в их жизни.
Ну Ваше право, конечно, но тогда о причинах его лжи вы будете просто гадать на советчице...
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Автор, вот вам и врут по этой прчине. Вы пытаетесь все понять, все знать, все понимать.
У вас это сугубо от неуверенности. Может это интуиция вам подсказывает, что не все так прекрасно как вы себе представляли. А вы упорно не хотите вдеть очевидного. Уже и мужчина вам врет. А вы опять копаете, копаете, копаете.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Так а что по-вашему очевидно?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Конечно по-своему. В- восприятие.
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Бачылы очи.
Вы извините, конечно, но фраза ’бачылы очи’ умиляет. Знаю много случаев, когда идеальные мужья в определенный момент срывались и начинали чудить неадекватные вещи
Нельзя никогда быть уверенным в чужом человеке и его мыслях в голове, насколько бы у Вас не было хорошее зрение)
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Так а что по-вашему очевидно?
Я выше писала.
О роли/миссии/месте автора в жизни этого мужчины.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
И ещё вопрос - вы встретились через пару месяцев после их расставания - тут интересный момент - расставания или развода?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Согласна. Но тут я скорее о вас. Вам много лет. У вас опыт. А реально не понимаете,
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Я выше писала.
Она жена. Его официальная единственная женщина - какие тут могут быть ещё полумеры? И какую миссию вы приписываете?
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
развода
Бочка порохУ• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Бачылы очи.
сейчас глаза открываются, и ей как взрослой девочке, необходимо решить, что делать с этим знанием.
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Хахаха
Вам сколько лет?
Официальная единственная женщина - это в меморис
Вам сколько лет?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
Именно
Бочка порохУ• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
интересно было бы услышать верчию жены. Может, ей тоже много всего в браке ’казалось’, и она ’все придумывала’.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Хахаха
Вам сколько лет?
Мне 30. И да - жена единственная и официальная, вы только об этом узнали? Или вы тоже пытаетесь каким-то образом как-то пристроить свою личность в режиме «вечность» к бывшему мужу по «праву первенства? )))
Трактор Вика• 27 декабря 2019
Автор, очевидно что врет, так как есть что скрывать.
Когда ловите его на вранье, он делает виноватой вас. Это не нормально. Задайте прямо вопрос.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
И да, у меня был опыт общения с бывшей женой, где она пыталась рассказать мне, что будет в его жизни всегда. Я ее послала. Потом послал муж. Уже много лет понятия не имеем, где она с ее «вечностью» по пару первенства.
Не стоит пытаться натянуть сову на шар
Детей у мужчины может быть много, а жена - одна.
Не стоит пытаться натянуть сову на шар
Мурзилка
• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
А детям по 5 лет?
нет, деткам чуть больше 6
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Ненене, вы не переиначиваейте свои же слова.
Официальная единственная женщина
Где такое написано, что в жизни мужчины женщина может быть официально единственной?
Даже поведение мужа автора доказывает обратное
Хотя в вашем возрасте простительно. В 45+ нет
Официальная единственная женщина
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Не стоит пытаться натянуть сову на шар
В исходнике мама одна.