Мурзилка• 27 декабря 2019

Муж и бывшая жена

Замужем год (столько же вместе и живем), вместе 3 года. У обоих второй брак.
Последние полгода стала замечать, что муж постоянно врет касательно своей первой жены. По мелочи, но врет. Сказал, что поехал в гараж, оказалось был у детей. Я абсолютно не против его детей, хоть мы и не общаемся (БЖ ему их не дает, встречи только у них дома), всегда покупаю подарки на праздники, сладости передаю, вещи покупаю. Я никогда не была против их общения, но зачем врать мне непонятно. Сказал бы просто - поехал к детям. Накупил продуктов, из машины забираем пакеты, он мне говорит - этот не брать, я маме купил. Ну ок. Потом звонит мама и говорит мне, что когда же вы приедите, вас уже давно не было. Говорю так вчера ж сын должен был к Вам приехать, продукты привезти... Нет, не приезжал. Спрашиваю его за эту ситуацию. Отвечает - ну то я детям купил и отвез. Отвез - молодец, но врать то зачем?... Мы не голодаем и от нас не убудет если отвезет что-то детям, вообще не вижу основания врать
И так постоянно. Спрашиваю, зачем врать, почему просто не сказать как есть, я абсолютно не против. Говорит, я все накручиваю
Утром произошла очередная ситуация и честно говоря уже послать хочется. Сели в машину, звонит телефон - он говорит, я сейчас перезвоню, занят, мне говорит это с мойки звонят, и подсоединяет свой телефон к бортовому компьютеру, и сразу же на экран выводится список звонков, где последним стоит имя бывшей жены. Я спрашиваю, зачем врать? Я ж даже не спрашивала, кто звонит, мог бы просто ответить ей и потом перезвонить, но ты ж блин берешь и сразу врешь. Как итог - я параноик...
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
И да, у меня был опыт общения с бывшей женой, где она пыталась рассказать мне, что будет в его жизни всегда. Я ее послала. Потом послал муж. Уже много лет понятия не имеем, где она с ее «вечностью» по пару первенства.

Не стоит пытаться натянуть сову на шар Детей у мужчины может быть много, а жена - одна.
Вам 30. И вы уже замужем за бу ?
Все с вами понятно.

Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Ненене, вы не переиначиваейте свои же слова.
Официальная единственная женщина
Где такое написано, что в жизни мужчины женщина может быть официально единственной?
Даже поведение мужа автора доказывает обратное

Хотя в вашем возрасте простительно. В 45+ нет
Да везде ))) женщина одна и единственная, как бы вам не хотелось обратного.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Вам 30. И вы уже замужем за бу ?
Все с вами понятно.
))) как вы жестко о себе ... б/у )))
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
В исходнике мама одна.
В каком исходнике? ))) мама - одна, да, как и жена, как и муж.
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
))) как вы жестко о себе ... б/у )))
Это вы о себе. Жестоко? Не знаю, ваше право вашу же реальность называть жестокой.
Сами же ее выбрали.
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы это автору расскажите. А она вам и ответит, одна она или не одна.
Все по ее ощущениям. Не по моим. И не по вашим.
Вумна вутка• 27 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
можно я отвечу как бывшая жена? наши дети всегда останутся НАШИМИ общими детьми, и вторая жена моего мужа гость в нашем доме, но так было не всегда.. и меня воспринимали врагом!! Но, сели и под ’вискарик’ поговорили, и объяснила, что мы всегда будем в жизни моего первого мужа, а она есть в его жизни, и будет там, если ему будем комфортно... она не соглашалась, но здравый разум победил, сейчас у них общий ребенок, и моя семья, наши уже взрослые дети зацелуем и завалит его подарками на НГ, жизнь такая короткая чтобы тратить ее на гнев и обиды... правда, вы его семья!!! и они тоже))
и причем тут ваш опыт, к тому что муж автора мелкое брехло?
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Сами же ее выбрали.
Ну в смысле я - у меня первый и единственный брак. А вот вы, видимо, бывшая жена, которая пытается всему миру и себе доказать, что она имеет какое-то отношение к своему бывшему мужу - ну и говоря вашими же словами - вы - б/у - раз не смогли сохранить отношения. Без обид - это просто цитата.
Вумна вутка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
так я абсолютно не против первой семьи. я ведь тоже бывшая жена и у меня есть ребенок от первого брака. но я например ничего не скрываю касательно своего БМ. А он зачем-то врет
у меня такой бывший. по сути - запуганный деспотичной матерью маленький 37 летний мальчик 2 метра ростом. Врал всегда по мелочи - на всякий случай. Но мне не сильно, а родителям - во всем. Чтобы они не переживали лишний раз, так он это объяснял. а по сути он их боялся.

автор Мурзилка • 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы не обижайтесь, но от статуса б/у никто не застрахован
И этот статус б/у может возникнуть вообще не по зависящим конкретно от Вас причинам...
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
А кому нужны подробности вашего брака? Да и мои подробности не нужны никому, поэтому не стоит вам пытаться что-то угадать в моей личной жизни.
Вы со своей реальностью ’официально единственной женщины’ дайте совет автору как ей стать таковой. Официальной стала. Единственной нет.
Так что не сдерживайте себя. Свою фантазию в советы автору вложите. А не в догадки относительно меня
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Иванка даже читать не умеет. Она ведь не бу. БУ ее муж.
Но так ей хочется на себя этот статут примерить.
Значит так и будет.
Унция яда• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Значит так и будет.
Странная вы или странный. Раскритиковали все советы и мнения, зато в своей точке зрения никакой конкретики и сути не изложили.
Реально не понимаю, все ваши коменты об авторе и ее ситуации, теперь и советчицах сводяться к унизить и паралельно глаза раскрыть дабы место свое знали. Стесняюсь спросить, а вы свое ’место’ знаете? Как говорится как себя позиционируешь, так тебя и воспринимают. Дак вот ваше ’место’ оно в прислугах у штанов или поди сами штаны несущие истину аки знамя в массы?
Директриссимо• 27 декабря 2019
Ответ дляУнция яда
Или БЖ или мужик полюбому)
Но я делаю ставку на женщину в возрасте
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляУнция яда
Стесняетесь спросить - и правильно.
Такую чушь спрашивать стыдно.
Унция яда• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Стесняетесь спросить - и правильно.
Такую чушь спрашивать стыдно.
А вы прямо ответить можете? или так и будете упражняться в словоблудии?
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляУнция яда
Задаваемые мне вопросы и полученные ответы помогут автору в ее ситуации?
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Это вы патриотке пишите. Ее терминология.
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Или БЖ или мужик полюбому)
Но я делаю ставку на женщину в возрасте
+ к БЖ

Иванка Бур• 27 декабря 2019
Причём она не просто БЖ - а ещё и пытается втиснуться как-то в его новую семью придумывая оправдания - что она, видите ли, будет в его жизни всегда (с какого, спрашивается, перепугу?), так ещё и миссию какую-то придумала его новой жене )))
Иванка Бур• 27 декабря 2019
И место, видите ли, она должна знать ох умора
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Рекомендую вам прочитать рассказ Хулио Кортасара Las babas del diablo

Уж очень ваша писанина напоминает мне название вышеуказанного произведения. Причем и на языке оригинала. И в переводе (’Слюни дьявола’- облегчу вам задачу) Ну вот редкое совпадение.

Но вы не сдерживайте себя, пишите еще. Так инетересно наблюдать и проводить параллели
Бла бла бла• 27 декабря 2019
они сексятся)
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы не знакомы с местными мемами. Никто никому не должен.
Короче учиться, учиться и еще раз учиться.
В 30 лет еще не стыдно быть такой
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
они сексятся)
ВАше мнение идет вразрез ’официально единственная’ - зачем жк вы так?
Пощадите местных в розовых очках
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
В 30 лет еще не стыдно быть такой
Чему учиться? В таком-то возрасте все ещё пускать слюни на БМ?))) питать столько ненависти и боли, чтобы жить в иллюзии «она должна знать своё место, а я буду в его жизни всегда?» Тратить остатки жизни на то, чтобы кому-то донести свою исковерканную правду о нескольких женах, о месте новой жены, о ее миссии (это как называть белое чёрным - и оправдывать это «розовыми очками» собеседника), радоваться, что чей-то мужчина «мыслями с БЖ», примеряя эту ситуацию на себя и смакуя ее, словно она происходит с вами, вместо того, чтобы просто жить? )) нет уж, увольте )))
Патриотка• 27 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну не учитесь, будьте такой как вы есть. Вам реально идет.
Апрель Ивановна• 27 декабря 2019
Ответ дляEnemy95_ua
Ебет он ее по старой дружбе . Меня моя так же в гости зовёт даже фото слала провоцирует. Главное это во время присечь и все. Если у мужика яйца есть а не пенис место головы.
Да, мы когда с мужем начали встречаться, бывшая жена все слала ему фото постели..чтобы нахлынули воспоминания и он примчался к ней..
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Постели или в постели? )))
Патриотка• 01 января 2020
Автор, ваша тема в топе?
А если даже и не ваша, как это все прогнозируемо.
Читаешь этих баб, иначе не могу сказать, и диву даёшься